По натуре вы человек очень чувствительный, эмоциональный, порой
даже медиумичный. Вы очень ранимы и нежны, хотя стараетесь этого не
показывать. Вы одеваетесь в твердый панцирь, защищающий вас от невзгод
окружающей жизни. Поэтому на первый взгляд вы можете произвести
впечатление человека чересчур флегматичного, толстокожего и
малочувствительного. Но это впечатление обманчиво. В вашей душе
постоянно клубятся сильные эмоции, переживания и чувства. Вы очень чутко
реагируете на любой взгляд, жест, слово в свой адрес. Вы бываете ранимы
и обидчивы, хотя разглядеть сразу это не удается. Вам свойственна тяга к
тихим и уютным занятиям, лучше всего в кругу семьи, у вас есть
склонность к уединенным размышлениям, мечтаниям, идеализму и меланхолии.
Одной из главных ценностей вашей жизни является дом, семья, близкие.
Глубоко внутри вы всегда остаетесь ребенком - мягким, простодушным,
зависимым от своих старших родственников. И все же мягкость и
инфантильность отнюдь не мешают вам добиваться успеха в жизни. При всех
своих "детских" качествах вы можете проявить дальновидность, хитрость и
изворотливость, а подчас и склонность к интригам. Вы работоспособны,
довольно упорны, умеете планировать свое время и, если надо, сумеете
подчинить себя строгой дисциплине. Вашей характерной чертой является
прекрасная интуиция. Используя это качество вы можете успешно
продвигаться в социальной жизни.
Тонкая чувствительность, склонность к фантазиям, эмоциональность и, с
другой стороны, способность к упорному труду - все это дает вам
возможность успешно заниматься искусством, художественным творчеством,
музыкой, литературой. Ваша тяга ко всему тайному, оккультному может
пробудить у вас интерес к религии, мистическими и религиозными учениям и
идеям. Однако это вовсе не помешает вам с успехом работать в сфере
бизнеса, а также преподавать, работать в сфере медицины или морского
дела. Вообще, ваша усидчивость, работоспособность и самоуглубленность
помогут вам добиться успеха в самых разных видах деятельности.
Вы весьма цените деньги и тот комфорт, который они могут дать. Как
правило, вам удается правильно распорядиться заработанным, сохранить и
приумножить капитал. Вы можете достичь успеха в сфере финансовой,
банковской деятельности. Ваша чудесная интуиция поможет вам сделать
правильный выбор. Нужно заметить, что деньги для вас - это не самоцель,
а одно из средств, с помощью которого вы можете почувствовать себя
немного спокойнее и увереннее в этом жестком и полном опасностей мире.
В любви Вы - неисправимо романтическая натура. Ваше возвышенное и
несколько старомодное отношение к любви вы проносите без изменений через
всю жизнь, несмотря на частые разочарования и любовные драмы. Любовь
полностью погружает вас в родную стихию - океан глубоких эмоций, тонких
драматических переживаний, терзаний, фантазий, надежд и т. п. Поэтому
действительность может сильно разочаровать вас - она слишком далека от
вашей мечты. В браке для вас важны надежность, уют, тихое семейное
благополучие, традиционные семейные ценности, благостное отдохновение у
домашнего очага. Семья, дети, дом - все это очень важно для вас, а
потому вы можете воспринимать жизнь довольно мрачно до тех пор, пока не
обретете прочного семейного положения.
В отношении здоровья вам необходимо в первую очередь обратить внимание
на питание и физическую активность. Ваше слабое место - желудок. Вам ни
в коем случае нельзя злоупотреблять пищей, а особенно - спиртными
напитками. Пьянство - один из пороков, которому вы можете быть
подвержены в большей степени, чем остальные, и последствия выпитого
на Вас сказываются гораздо тяжелее, чем на других людях. Повышенная
эмоциональность, склонность обостренно на все реагировать, в то же время
не проявляя внешне своих чувств, может привести к перенапряжению нервной
системы, могут возникнуть подавленность,
Гороскопы
Что можно сказать о моей дате рождения 22.07.1985 год ?
Вы--Шестерка Треф-
(Карта миссионера)
Описание Личности
Трефовую Шестерку называют также картой экстрасенса; но любопытно, насколько редко люди, родившиеся под ее влиянием, осознают свои врожденные дары. Кроме того, Шестерка Треф означает ответственность за истину. Люди с этой Картой Рождения должны выработать для себя систему истин, которой смогут руководствоваться в своей жизни. Обретя такую систему, Трефовые Шестерки способны принести в мир очень много добра.
Пока Шестерка Треф не нашла свой путь в жизни, она остается чрезвычайно обеспокоенной и нерешительной. Ей необходимо научиться поддерживать внутреннее равновесие и гармоничное общение с окружающими людьми. Нередко Трефовые Шестерки с легкостью добиваются финансового благополучия; вообще эта карта предрасположена к достижению высочайшего уровня материальных и духовных успехов. Однако существует опасность, что Шестерка Треф удовольствуется тем, что уже имеет, и не захочет двигаться дальше.
Будучи «картой ответственности за произнесенное слово» , Шестерка Треф всегда испытывает проблемы, связанные с исполнением обещаний. Некоторые Трефовые Шестерки годами могут гордо демонстрировать свою обязательность, оставаясь в глубине души лжецами. Но рано или поздно эта лживость оборачивается против них, нанося тяжелый урон. Люди, представляющие высший уровень Шестерки Треф, всегда ведут себя соответственно своим декларируемым убеждениям и тщательно следят за своими словами.
На Трефовых Шестерках лежит особая карма, связанная со злоупотреблением силой. Обычно им рано или поздно приходится столкнуться с этой проблемой: либо они попадают на руководящую должность, где учатся правильному обращению с властью, либо привлекают в свою жизнь какого-нибудь сильного человека, с которым вынуждены бороться. Так или иначе, в конце концов они постигают истинный смысл власти и понимают, какой соблазн она собой представляет.
Некоторые Трефовые Шестерки наделены в жизни особой миссией, которая заключается в том, чтобы привести других на порог некоей древней и могущественной истины. Эти люди — носители света. Если они осознают свои скрытые ресурсы и свою природную интуицию, то обретут защиту и покровительство в жизни от высочайших сил.
Взаимоотношения с другими людьми
Шестерка Треф весьма влюбчива, но, испытав по этой причине некоторые проблемы в юные годы, она приучается делать мудрый выбор. Как и любая Шестерка, она начинает игнорировать свои чувства, что делает ее беспокойной и нервной. На самом же деле Трефовая Шестерка должна принять себя такой, какая она есть, осознать свои эмоции и понять, что для нее лежит в основе выбора партнера.
Женщины с этой Картой Рождения — хорошие жены и матери; мужчины же склонны попадать под влияние сильной женщины. Это объясняется их Кармической Картой — Восьмеркой Пик. Трефовой Шестерке предстоит в жизни много удовольствий. Благодаря Червовой Даме в качестве Карты Венеры она получит больше радости в любовных отношениях, чем многие другие карты колоды. Главное здесь — не потакать чрезмерно своей чувственности. Та же Червовая Дама обеспечивает Шестерке Треф хорошую брачную карму, и как минимум один брак в их жизни должен оказаться счастливым. Представления Трефовых Шестерок о любви и браке зачастую идеалистичны и романтичны. Шестерка Треф должна быть осторожна в своем выборе, поскольку партнер, поначалу казавшийся идеальным, на поверку может оказаться совсем иным.
(Карта миссионера)
Описание Личности
Взаимоотношения с другими людьми
Если я не ошибаюсь, то это пьянки гулянки, раскованный образ жизни, а в среднем возрасте будут другие мировоззрения ближе к религиозным... то есть полная противоположность ...то есть молодость бег с препятствиями... хи-хи ха-ха... обеспеченность квартирой должна быть по жизни, а деньги среднего достатка.... Но я могу и ошибаться... в своих прогнозах...
это легко посчитать по квадрату пифагора!