Гороскопы
Уважаемые астрологи! Забеременею ли я в этом году? Дата рождения: 25.07.1985 21.20 г.Тамбов
В этом году вы не забеременеете.
лечиться надо... подробнее -надоело писать в воздух... опять пропало пол страницы текста - не могу по два раза повторяться - идите ко мне на сайт -название его - мой ник Яндекс поможет...
очень большая вероятность.
у 12м 13м возможно. лечить Душу и тело
Важные и Конкретные вопросы принято решать в консультационном режиме. Для чего составляется индивидуальная натальная карта на основании и точного времени и даты и места рождения.
Настоящий астролог сообщит Вам какие события происходили с Вами ранее, какие у Вас родственники (их характер и сферы деятельности) ,
Ваша профессия, образование, другие подробности, для уточнения правильности гороскопа.
а уже потом можно приступать к изучению других вопросов.
Для того что бы узнать такие вещи, как кармические задачи, Предназначение, как изменить жизнь к лучшему, вопросы будущих событий- приходят на консультации обычно.
Есть кое-какие проблемы с деторождением. Управитель Асц в квадратуре к управителю 5-го дома. Необходимо наблюдение врачей. Транзитный Юпитер в Тельце никак не помогает ни Сатурну в скорпе, ни элементу 5-го дома. А вот на последующие 2 года возможна беременность. Для этого необходимо подготовить свой организм, я имею в виду очистить его от шлаков, кушать больше здоровую и полезную пищу, принимать необходимые витамины, не курить и т. д. Вообщем, пройти курс оздоровления организма.