Гороскопы

По дате рождения 12.07.1983 год Рак..что скажете о человеке ,хорошие мои?

День рождения 12 июля
Самовыражение — главный интерес родившихся 12 июля. Вы очень амбициозны, однако не желаете обсуждать, насколько для вас важен успех. Под беспечностью и общительностью скрывается сильная, целеустремленная натура. Остроумный и красноречивый, вы обладаете ярко выраженными творческими, драматическими и артистическими талантами, получая удовольствие от пребывания в центре всеобщего внимания. Вечный студент с любознательным, новаторским умом, вы находитесь в первых рядах желающих испытать новый метод, продукт или идею.

Хотя ваши таланты не ограничиваются языком искусства, творческий гений стремится выразить себя в передаче мыслей и чувств. Ваше обаяние и уверенность в себе настолько сильны, что вы редко встречаетесь со сложностями, желая убедить кого-то помочь вам воплотить грандиозные мечты в реальность. Одних родившихся в этот день притягивает карьера, позволяющая им выразить свои способности в литературе или ораторском искусстве, другие находят себя в живописи, дизайне, музыке, танце, спорте, бизнесе или политике.

Вы искренне преданы друзьям и семье. Щедрый, теплый, приятный человек, вы любите общаться как на вечеринках, так и в более спокойной обстановке. В интимных отношениях вы любящий и романтичный, но отнюдь не наивный. При отсутствии общих точек соприкосновения и интеллектуального родства, характерного для дружеских отношений, вы начинаете скучать и теряете к человеку интерес.
Оксана Лысенко
Лучший ответ
Раз так ласково обращаетесь, что ж, слушайте на здоровье!))) )
Рожденные 12 июля являются мастерами убеждения. И не только потому, что их аргументы всегда логичны и весомы - в этих людях живет природный дар укротителей. При необходимости они могут воздействовать на оппонента лаской и улыбкой, в особых случаях - применить угрозу. однако, чаще всего им хватает чувства юмора, чтобы уложить противника на лопатки... .
Сильные стороны личности - одаренность, ответственность, наблюдательность.
Слабые - назойливость, стремление к контролю, упрямство.
Так описывает этих людей астропсихолог Гэри Голдшнайдер. Нет оснований ему не верить. С девушкой, рожденной 12 июля я общаюсь уже на протяжении 9 лет....
Юлия Зотова