Гороскопы
Дата рождения 31.07.1983. Что можете сказать об этом человеке?
Это девушка.
ХАРАКТЕР Вы близки к эгоизму, но подчас перевешивают Ваши лучшие качества!
БИОЭНЕРГИЯ Вы не испытываете дефицита биоэнергии, и даже можете лечить других.
ПОРЯДОЧНОСТЬ В обычных, повседневных делах Вы педантичны и аккуратны. Вы необычайно способны к наукам и с легкостью можете стать ученым, если того пожелаете!
ЗДОРОВЬЕ. вызывает опасения, Вам необходимо постоянно следить за своим самочувствием! причем это не означает чтна данный момент ВЫ болеете, просто такое здоровье было дано вам с рождения просто следует держаться в форме
ИНТУИЦИЯ. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.
ЗАЗЕМЛЕННОСТЬ. Вы - заземленный человек, крепко стоите на ногах! Для развития Вам необходимо равное количество физического и интеллектуального труда.
ТАЛАНТВы обладаете всего одним, но очень мощным талантом, доставшимся Вам при рождении. Берегите и развивайте его, и тогда Вы сможете достигнуть в жизни все, чего пожелаете!
ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Вы - человек с очень развитым чувством ответственности, и всегда имеете желание помогать другим. Вы очень надежны, на Вас можно положиться!
УМ Вам необходимо постоянно работать над развитием своего интеллекта. Вы умны, однако можете испытывать трудности с запоминанием и анализом больших объемов информации.
ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ — Вы можете менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто Ваш выбор ничем не оправдан и необъясним. Желательно определить свои цели по сильным цифрам психоматрицы.
СЕМЬЯ — очень сильное качество семьянина. Вы пытаетесь увидеть свою семью в идеале (по Вашему мнению) , что может привести к тому, что Вы предъявляете повышенные требования своей семье. Единственное, что может Вас извинить, — это то, что Вы предъявляете такие же требования к себе. Без семьи Вы не можете существовать вообще.
СТАБИЛЬНОСТЬ. Вы очень стабильный человек. Окружаете себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Можете быть немного занудным в своих привязанностях. Вы неохотно что-то меняете в жизни.
САМООЦЕНКА — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.
РАБОТА И ДЕНЬГИ — Вы помните о том, что надо кормить семью и, боясь этого в дальнейшем, начинаете искать себе профессию по той оплате, которую предлагают. В результате Вы можете отказаться от своей мечты ради стабильного заработка, но если появится возможность не делать этого, то Вы не будете особо упираться, так как не очень жаждете кормить себя и семью.
ТАЛАНТ Вы талантливы и талант Ваш заметен окружающим. Вы, как правило, хорошо знаете, чем бы хотели заниматься в жизни.
ФИЗИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
В столбце 5 цифр — пик темперамента — Вы не можете обходиться без близости, Вам важно, как это происходит и с кем, Вы не можете "выполнять" супружеский долг, Вам необходима страсть партнера. Вы воспринимаете близость как искусство.
ДУЗОВНАЯ ЖИЗНЬ — хороший баланс духовного и материального. Заботясь о своем теле, Вы не забываете и о душе.
ФИЗИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
Вот и мне интересно, только противоположный пол.
Число Пути: «5»
Люди, находящиеся под влиянием вибраций пятерки, как правило, привлекательны и избалованы вниманием. Они никогда не остаются в тени, легко приобретают друзей, умеют вызвать к себе интерес и бесконечно обаятельны. Обладая гибким характером, они легко ладят со всеми, а выносливость и жизненная стойкость позволяют им переносить удары судьбы, не теряя оптимизма. Такие люди не терпят преград и ограничений; их стремление к свободе проявляется в самые ранние годы жизни и никогда не угасает. Будучи импульсивными и беспокойными по натуре, «люди пятерки» обычно ведут жизнь насыщенную и интересную, никогда не устают от новых впечатлений, стремятся получить желаемое как можно быстрее и не жалеют сил для этого.
Умение наслаждаться всем, что происходит вокруг, притягивает к «людям пятерки» окружающих, но темперамент их на удивление непостоянен: на смену хорошему настроению приходит плохое без видимых на то причин. «Пятерки» неплохо понимают других, но редко хорошо знают себя: неспособность четко сформулировать свои желания делает их капризными, а тяга к переменам – непостоянными; последнее пагубно сказывается как на работе, так и на личной жизни.
Вибрации пятерки наделяют человека творческими способностями, умением выражать свои чувство, но начисто лишают дисциплинированности. Работать по установленному расписанию или исполнять распоряжения руководства, не обдумав их, такие люди просто не могут; зато в свободном графике они чувствуют себя вполне комфортно, если, конечно, работа достаточно разнообразна, а еще лучше – связана с разъездами и путешествиями. Подвести «людей пятерки» может невнимание к мелочам, нежелание подчиняться общим правилам, а также собственные моральные принципы, порой далекие от общепринятых. Из-за собственной невнимательности, а порой – безответственности или любопытства – такие люди могут быть втянуты в деятельность преступной группировки или самостоятельно совершить нечто противозаконное.
Большую часть времени «пятерочники» просто неотразимы: они любят и ценят людей, получают удовольствие от жизни, полны энергии и веселы; однако в мрачные периоды, которые не так уж и редки, они склонны к унынию и депрессии, ревнивы и придирчивы. Правда, поднять им настроение нетрудно, особенно – если есть возможность отправиться на природу или совершить путешествие.
Удачные дни: среда, пятница.
Цвета, приносящие удачу: белый, светло-серый.
Камень, приносящий удачу: алмаз.
Удачные дни: среда, пятница.
Камень, приносящий удачу: алмаз.
Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удачанаконец находит Льва, он принимает это как должное.
На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Дело в том, что «подданные» этого знака попросту не видят рядом с собой людей, которые были бы достойны оценивать их поступки.
Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы.
Люди, родившиеся под знаком Льва, как правило, неисправимо материалистичны: они оценивают только реальные блага и стремятся именно к ним.
Львы-мужчины на удивление легко увлекаются как женщинами, так и новыми идеями. Тщеславие их поистине безгранично, причем усугубляется еще и совершенной неспособностью к здоровой конкуренции: ленясь вступить в бой с противником, Львы бегут с поля боя. По этой причине дети Львов часто растут без отцов, которые, устав сражаться с малышами за внимание их матери, отправляются на поиски новой добычи.
Женщины-Львы обычно имеют много поклонников и трепетно хранят память о каждом из них. Они необыкновенно активны, и наделены от природы даром успевать все: отлично вести дом, строить блестящую карьеру, главенствовать в светской жизни. Стоит отметить, что дамы, рожденным под этим знаком, часто становятся супругами богатых людей, но причина этого не в холодной расчетливости; просто им куда легче полюбить успешного и состоявшегося человека, чем, например, бедного, но перспективного.
Человек, родившийся в год Свиньи, обычно является обладателем редких нравственных качеств. Его отличает душевная чистота, доброе отношение к окружающим, благородство, снисхождение к чужим слабостям. Кроме того, Свинья обычно имеет очень хороший вкус, поэтому, если среда позволяет, разбирается в искусстве, безупречно обставляет дом, имеет отличный гардероб.
Люди тянутся к Свинье за дружеским советом, словом поддержки или просто зарядом оптимизма. Последний, кстати, обманчив: Свинья скрывает за ним свои переживания, которыми не хочет беспокоить окружающих.
Свинья очень тонко чувствует настроения близких, и все их проблемы принимает близко к сердцу. Она помогает бедным родственникам, часто предоставляет кров случайным знакомым, да и вообще не жалеет сил, трудясь на благо других. Некоторым Свиньям желание устроить чужую жизнь попросту не дает покоя, с поразительной настойчивостью они вмешиваются в чужие дела, дают советы и рекомендации. По отношению к своим детям Свиньи иногда занимают абсолютно авторитарную позицию, абсолютно лишая их права на хоть какую-то свободу.
Натура у Свиньи очень щедрая, поэтому таким людям знакомо состояние абсолютной апатии и внутренней пустоты. Только оставшись в полном одиночестве, причем иногда на довольно долгое время, Свинья сможет восстановить силы и снова демонстрировать лучшие черты своего характера. До тех пор она гневается по мелочам и может обидеть кого-то из близких.
Свиньи легко наживают состояние, хотя сами к деньгам безразличны. Им от жизни нужно не много, но очень важна возможность часто бывать за городом, подальше от суеты. Хорошо, если в этих поездках ей будут составлять компанию Дракон, Овца или Кролик. А вот Змею или Петуха брать с собой не стоит.