Гороскопы

Что можете сказать по дате рождения: 15.11.1983 Вторник 8:15

Имя: Арчибальдо Дата: 15-11-1983 Время: 8:15:07 Место: Донецк
Юпитер в I доме в Стрельце
Высокий рост. Стройность и грация. Овальное, очень выразительное лицо. Русые волосы. Благородство, справедливость, доброта, любовь к спорту.

Асцендент в Скорпионе. Солнце в Скорпионе
Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - страстное.
Этот странный характер одновременно притягивает и отталкивает окружающих. Здесь речь идет о крайностях, которые сходятся, здесь возникают большие симпатии и большие антипатии; преобладают, впрочем, последние. Эти люди обладают большой силой, они часто побеждают, в особенности в юности, они обладают определенным магнетизмом, который сильно действует на противоположный пол, ~ но кто может удовлетворить их требования! Если же встречаются двое разного масштаба - приходится звать полицию. Они не упражняются в самообладании, так что постоянно шокируют мир. В их сердце вряд ли можно найти покой, но они этого не замечают.

29-й градус Тельца: Десцендент. Деспотичность, страстность, тщеславие, честолюбие. Ложь, желание заморочить голову во имя властвования.
1-й градус Близнецов: Хирон. Двойственность, приспособленчество, легкость, хитрость, коварство. Много таланта и друзей, которые используются для достижения личных целей.
18-й градус Близнецов: Раху.
Хитрость, коварство, честолюбие. Частые перемены в жизни.
13-й градус Льва: Селена. Сильная воля, упорство. При сильных Меркурии, Уране, Хироне - способности к наукам. При наличии большого тригона с этими планетами и если Меркурий - главная планета, то это сулит гениальность.
20-й градус Девы: Медиум Цели. Агрессивность, борьба. Жизнь, полная препятствий.
29-й градус Девы: Марс. Мистический, оккультный градус масонства, тайного посвящения. Философия и религия. Дает глубокие мысли, скрытность.
7-й градус Весов: Венера. Страстный, темпераментный, большая сексуальность, неосторожность. Опасность падения с высокого места.
1-й градус Скорпиона: Плутон. Внутренняя борьба, сражения. Многочисленные бедствия. Опасные раны от огнестрельного оружия.
10-й градус Скорпиона: Сатурн. Черная магия. Притворство, мстительность, скрытность, агрессивность.
23-й градус Скорпиона: Солнце. Богатство, одаренная натура. Способности к медицине. Парадоксальное мышление. Противоречия, распыленность, напрасная трата сил.
29-й градус Скорпиона: Асцендент. Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.
2-й градус Стрельца: Меркурий. Дисциплина, агрессивность, умение побеждать. Опасность ранения.
9-й градус Стрельца: Уран. Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.
16-й градус Стрельца: Юпитер. Разбросанность, ошибки. Талант, не сумевший себя реализовать из-за бесполезной траты энергии.
18-й градус Стрельца: Кету. Оккультная сила, изучение оккультных наук. Экстравагантность. Опасность сумасшествия. Несчастья от огня.
21-й градус Стрельца: Корабль. Блестящие умственные способности, энергия, внутреннее равновесие. Это учителя, проповедники, руководители и политики.
28-й градус Стрельца: Нептун. Сильная воля, упорство, настойчивость. Закрытость, тайные пороки.
28-й градус Водолея: Лилит. Вседозволенность, распущенность, алкоголизм, пессимизм, опасность самоубийства.
20-й градус Рыб: Луна, Имум Цели. Живое воображение, впечатлительность характера. При водной космограмме - капризность, истеричность, слабоволие. Нервные болезни.
Любовь Астафьева
Лучший ответ
Галина Шарапонюк Спасибо за ответ.
Jennet . Круто конечно
а все что хочешь можно сказать... жизнь бескрайна в своих проявлениях.. .
вопрос надо задавать конкретный!

истина в цели, а не в созерцании
место рождения нужно..
Настя Сандакова склонность уходить в себя, возможно одиночество. человек сильный, страстный, созданы для дома, возможно сильно влияние матери. эмоциональность, сердечность. душа поэта. иногда даже избыток чувств. любознательность, в постоянном движении.. незаурядный ум. острота ума и духовная энергия. большое внимание уделяется карьере. советую следить за языком..