Гороскопы

Как этот мужчина ведет себя с женщинами? Артем, Ереван Дата рождения 15 августа 1983

Люди Венеры излучают чувственность, все без исключения любимы. Их очарование позволяет им обходить все подводные камни в жизни. Они должны быть внимательны в обращении с деньгами, иначе рискуют понести большие потери. К счастью, у них всегда достаточно средств. Внешне это очень привлекательные люди, имеющие весёлый нрав. Иногда им свойственно высокомерие, некоторые чересчур заботятся о своём внешнем виде.
Предприимчивы, с успехом работают в тех сферах, где приходится общаться с людьми. Обладают чувством справедливости.
мужчина Лев возьмет производящее на окружающих самое сильное впечатление. Мысль о том, нужно ли ему это на самом деле в таком виде, будет находиться на втором плане. Во многих случаях он в большей степениориентируется не на содержание выбранного, а на внешнюю броскость. Точно так же мужчина Лев относится к своему имиджу. Он стремиться блистать в любой обстановке. Его одежда должна быть с иголочки или быть произведена известной фирмой.
Возможность блеснуть и привлечь к себе внимание - это половина сыгранной игры и успеха. Но не все мужчины Львы такие Хлестаковы и Остапы Бендеры. Некоторые из них настолько честолюбивы, что всем своим видом демонстрируют, что у них нет ни вчем нужды и не достигнутых желаний.
Часто эта черта поведения сочетается с цинизмом или желанием всему дать оценку. Такой Лев считает себя вправе осуждать то, что ему не нравиться. При всем при этом Львы могут быть прекрасными актерами. Они способствуют освобождению наших чувств и эмоций. А через это их осознанию и принятию.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ЕГО ЗНАК - КАРКАС ЮЖНЫЙ (КЕДР)

Раскидистый, мощный и, хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого растения. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем.
Всюду он чествует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их. Любит поразить, захватить врасплох, бить центром всеобщего внимания готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать и произносить решающее слово. С блеском разрешать сложные вопросы.
Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, умеет легко из них выходить. Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни.
Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Бывает, что, направляемый опытной рукой, становится оружием чужой воли. Среди КАРКАСОВ есть много героев, но много и мучеников. Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью влиять на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.
Чувствителен, восприимчив и сентиментален может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. К остальному относится как к приятному и лишенному большого значения способу проведения времени.
Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительна скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключений, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.
Черты рожденных под знаком КАРКАСА: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.
Жадыра Нугуманова
Лучший ответ
ну как лев ведет.. душа компании. красавчик
Быдло и ведёт ся с быдлом по быдляцки.
К*
Кот ***