Гороскопы

Совместимы ли по датам рождения? Женшина - 07 .07 .70, Змея Мужчина, 07.07.77, Собака

Oksana Dubilevskaja
В таких отношениях женщина считает, что качества такого мужчины, совершенно полярны ее чертам характера, хотя на самом деле они абсолютно идентичны. Такая женщина практичная, уравновешенная и очень женственная. В таких отношениях женщина будет лидером, а мужчина «ведомым» .

Это удачный союз равноправных партнеров, которые поддерживают друг друга и понимают, как важно избегать конфликтов и сохранять мир. Женщина, как человек более активный и энергичный, возьмет на себя решение наиболее важных проблем; при этом ни переутомление, ни неудовлетворенность ей не грозят, поскольку мужчина, не зная отдыха, заботится о том, чтобы все чувствовали себя комфортно. Женщине стоит прислушиваться к советам и рекомендациям своего избранника, который наделен тонкой душевной организацией и интуитивно понимает, что нужно другим. Женщину может утомить неустанная, почти родительская опека избранника, но эта ситуация никогда не станет взрывоопасной, поскольку оба партнера предпочитают обсуждать проблемы и разногласия до того, как они примут хроническую форму.

В их общем доме все будет устроено очень рационально, как того ждет хозяйка. Для этого обоим партнерам не нужно делать что – то особенное, и от этого в их спальне пыла не поубавится. Сексуальная жизнь, как правило, удовлетворяет обоих. Искренняя забота о благе друг друга удерживает партнеров от опрометчивых поступков и серьезных ошибок; тем не менее, в жизни каждого из них бывают моменты, когда собственные желания выходят на первый план. Безусловным плюсом сексуальных отношений такой пары является то, что в ней отсутствует принуждение в какой бы то ни было форме.

Оба члена семьи предпочитают служить на скромных должностях и не стремятся хватать звезды с небес, потому что для них обоих стабильность и безопасность – главные критерии «хорошей» работы. Таким образом, все, что связано с каким – то риском, приключениями, авантюрами, - это не для них. Такие «потрясения» могут лишить их здорового сна, который для них важнее серебра, злата и адреналина.

Их рейтинг по шкале любви равен 7
Анна Бостоганашвили
Лучший ответ
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Два отличных работника! Ваш партнер — превосходный зодчий и заложит крепкую основу в любом начинании, которое вы вместе предпримите. Вы будете помогать партнеру и ободрять его, ведь ни одна другая вибрация не наделяет человека способностью к сотрудничеству так, как ваша. С таким партнером удачен брак, деловые и дружеские отношения.
Вообще-то наоборот - 70-й год Собаки, а 77-й год Змеи. Должно быть очень хорошее взаимопонимание, т. к. много общих цифр
Arailym Seidanova
Конечно хорошо жить с мамочкой, но когда нибудь и мужчине захочется стать папочкой, а вот на этом этапе и возникнут трения...
Эля Галина