Гороскопы

близнецы и рак не совместимы по многим гороскопам...Почему так??? а если по дате рождения??? Он 12.06.81 я .11.07.86????

Такая женщина знает, как обрести равновесие в этой жизни. Она умеет быть решительной и романтичной одновременно. Она знает, как расти, как реализовать свои амбиции, как достичь своей цели, и в то же время она не мешает своему партнеру развиваться так, как он хочет, не нарушая его личное пространство, в котором он нуждается. Она находит все, чего ей не хватает, в таком мужчине – инициативу, творческие наклонности, мужские качества. Несмотря на то, что по характеру партнеры очень разные, они могут эффективно уравновешивать друг друга. Цените это. В то время как мужчине нужно суетиться и во весь опор бежать вперед, женщина сфокусирована на доме и семье. Если мужчина позволит себе расслабиться и отдохнуть в обществе своей избранницы, а женщина немного умерит свою потребность держать все под контролем, этим двоим все карты в руки.

Их отношения почти всегда хорошо сбалансированы и никогда не выходят за рамки допустимого. Вместе они никогда не обманывают ожиданий окружающих их людей и всегда выражают и поддерживают общественное мнение. Однако опасность состоит в том, что женщина всегда будет зависеть от мужчины, именно это может привести к разрыву отношений. Если она найдет себе дело, которое не затрагивает интересы семьи (вне дома), то у нее будет возникать меньше проблем психологического плана, она будет более уверена в себе, понимая, что ее независимости ничто не угрожает. Как правило, в таких парах гармония в сексуальных отношениях устанавливается довольно быстро. Партнеры могут ссориться, выяснять отношения, ставить условия друг другу, но в интимной жизни слова им не нужны, тут царствует интуитивное понимание потребностей и желаний избранника. Часто именно секс для такой пары становится способом решения любых вопросов, улаживания любых проблем. Психологию друг друга такие партнеры постигают через чувственность, и именно такая тактика способствует установлению взаимопонимания в других сферах жизни.
Марина Махнева
Лучший ответ
В равной степени возможен как удачный, так и неудачный союз. С одной стороны, это сочетание дает практически полное взаимопонимание, с другой - даже небольшое несоответствие между чувствами партнеров может привести к конфликту и разрыву.