Гороскопы
что означает в дате рождения три 6? 06.06.86
А я полностью свою дату рождения под три шестерки подогнала.) 17.06.72.-моя дата рождения. А теперь (7-1=6. 06. 7+2=9(девятку перевернуть). Получается 06.06.06.Не задумывайтесь над этим. многие сочетания чисел можно под шестерки подогнать.)))
6 июня 1986. Пятница.
29 Лунный в 27-ом доме.
Символическое соответствие: ПЛУТОН, 7-й - 18-й градус Рыб.
Действие: паника.
Названия: гидра, спрут.
Символ - гидра, спрут.
Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно. В этот день необходима ответственность и устроение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать) , кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством.
* Дом XXVII (длиной 9°00'): от 17°30' до 8°30' перед новолунием.
Не покровительствует семейному счастью, особенно в картах женщин. Вторая половина жизни человека может оказаться менее счастливой, чем первая. Во время транзита Луны по этому Д. Л. нужно избегать любых новых предприятий.
18-й день 3-го Солнечного Месяца
День Небесного Судьи Рашну, Справедливости, - это всегда праздник, легкий и радостный. Можно делать все, что нравится, но не нарушая закон, не за чужой счет и не в тягость другим.
Восемнадцатый противостоит третьему солнечному дню, а значит можно отдохнуть - свое мы отработали. Не стоит делать много покупок, копить, лучше дарить.
Найденная в этот день монета - знак не прибыли, а новой любви, зачатия ребенка. Детей же приносит дежурный этого дня - Аист. Он и сам чем-то напоминает ребенка: легкий, веселый, отходчивый и справедливый, очень общительный. Люди, рожденные в этот день, не мыслят себя вне общества, их дом полон друзей. Тотем Аист дарует им гармоничность и разумность, умение найти золотую середину, разносторонние способности и стабильность, прочное гнездо, любовь к детям, защиту окружающих.
Аспект Звезды Граффиас Атрия
"Гигантская приливная волна". - Указывает на того, кто приобрел достаточное влияние, пребывая до этого в относительно безвестном положении. Этот человек в некотором роде непостоянен и нерешителен, однако он справляется с оппозицией и дает отпор всем тем, кто бросает вызов его выбору и стоит на его пути. Этот человек должен быть осторожнее и с тем, чтобы используемая им сила, каким бы могущественным он ни был, не обратилась против него самого. Это символ Натиска и Отпора.
Аспект Звезды Риша
"Человек с помощью ведра пытается потушить бушующий лесной пожар". - Указывает на того, кому придется пережить много горя и страданий. Это человек, недооценивающий силу своих соперников. Он способен включаться в грандиозные проекты, безо всякой поддержки, и спровоцировать споры и разногласия, будучи совершенно неподготовленным к ним. По этой причине такой человек то и дело будет оказываться в распоряжении различных сил, которым он будет отдаваться, не учитывая последствий. В трудной битве этот человек использует неподходящее оружие, вследствие чего он будет терпеть поражение. Это символ Неготовности.
29 Лунный в 27-ом доме.
Действие: паника.
Названия: гидра, спрут.
Символ - гидра, спрут.
18-й день 3-го Солнечного Месяца
Аспект Звезды Граффиас Атрия
Аспект Звезды Риша
Повезло. (
сильные способности манипулировать другими людьми, причем по-темному. то есть на первый взгляд так может и не показаться, человек все делает тайно.
Это означает, что человек родился шестого июня 1986 года, больше ничего. Всё остальное - предрассудки.
afigennaya data :)))
вы реально счастливый человек!! ! а остальное предрасудки. и если сейчас неудачи, то это не значит что всегда так будет.
Ничего