Гороскопы
Что можете сказать по дате рождения о парне? 1.08.86
Сильный по характеру, обидчив, умеет приспособиться к разным обстоятельствам. Обладает даром понимания и терпения, стремиться успокоить конфликтных людей. Умеет любить, щедрый, ценит красоту, есть творческие наклонности.
Ну, по гороскопу он лев, значит скорее всего симпатичный и самовлюбленный болван
Луна в Близнецах - Холодность в чувствах, леность в отношениях. Очень свободные в отношениях. Партнерша должна помнить, что здесь происходит оценка ее умственных качеств в первую очередь. Даже в постели – важным будет умный разговор. Надо давать пищу для удовлетворения ума, иначе беспокойство и раздражительность. Для таких людей разговор – это секс. Нет глубоких чувств и ничего надрывного.
Венера в Девах - Рассудочная натура. Желает себя уберечь от чувств. Роман в любви – не для него. Мнительность, уделяют внимание своему здоровью и здоровью партнерши. Очень важна чистоплотность. Желают совершенства, но сами ломаются на мелочах. Партнер должен обладать житейской мудростью. Очень важен комфорт, чистота, здоровье.
....очень сдержан в проявлении чувств, но, встретив свою судьбу, становитесь верным и надежным спутником, но ярких
проявлений любви и пылких признаний от Вас не дождаться. Вы доказываете свою привязанность делами, становясь добытчиком, обустраивая дом, обеспечивая комфорт, поддерживая и помогая в трудный момент. Скромно, тихо и незаметно как говорится сказал и сделал.... Вы не любите когда вас хвалят или искренне восхищаются, открыто демонстрируют свою нежность и привязанность. ..считайте что не достойны ласки ...
Вы очень серьёзны к работе относитесь (если дапустим нужно сдать работу в срок ...то так и будет, не любите подводить людей ) ,работайте как "раб на плантации" лишь бы достичь свою цель или то что надумали ...и не дай бог кто-то будет мешать вашим планам "всё каПЕЦ " спасайся кто может ...всем покажите своё место !
Экономны, покупайте то что нужно... к детьми требовательны, воспитание не множко жеское ...но это для их же благо!
Кароче ваше семья с вами не проподёт !
Интеллектуал, ленив, честолюбив, склонен к любовным экспромтам, тянет на проблемных женщин.