Гороскопы

Что можете сказать по дате рождения 08.03.1984 девушка Не складывается личная жизнь...

Taly Nova
У многих не складывается из-за характера и ожидания принца, упущенные возможности...

Дата рождения: 08.03.1984

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Тина Рыльцова
Лучший ответ
Taly Nova Спасибо!)
Число жизни - 6.Домоседка или тянет домой .Связь с родителями крепкая, или достают постоянно. Брак обычно поздний и один на всю жизнь, после 30 лет, когда опека родителей ослабевает. Если такой человек еще и живет в доме где фигурируют 6- стоит сьехать оттуда.
Taly Nova Спасибо.)
В вашем гороскопе заложен конфликт-квадрат Венера Луна-это когда тяжело совмещать в себе роль добропорядочной хозяйки и любовницы, да еще луна в оппозиции к Марсу-непостоянность чувств, домашняя рутина убивает и хочется приключений на свои вторые 90...Хотя при всем том, Тельцовская Луна располагает к практичной семейной жизни и требует для вас полной защищенности и финансовой и физической и моральной. Значит, делаем вывод-не встретила еще того, кто приструнит твою Водолейскую Венеру и обеспечит все запросы по Луне. Вот..
Евгения Д
Инна Вахрушева Сколько берете за гороскоп?)
Taly Nova Спасибо!)
Taly Nova А кто по гороскопу мне больше всех близок?
надо что-то менять. скорее всего- себя саму.
Taly Nova Спасибо!)
в августе у вас наладится личная жизнь. пишите на почту погадаю
Taly Nova Спасибо!)