Вы несколько противоречивый человек, то агрессивный, то сдержанный, и постоянно преодолевающий свою врожденную робость, которую трудно разглядеть за вашей внешней экспансивностью. Вы склонны испытывать опасения, тревоги, предчувствия, чего совсем не скажешь, судя по вашим уверенным и смелым манерам. В вашем сознании есть такие глубины, куда не только не могут добраться другие люди, но о которых вы и сами знаете очень мало. Находясь в одиночестве, вы стремитесь к общению, и наоборот, в обществе вы скучаете по одиночеству. Вы действительно можете чувствовать себя одиноким в толпе людей, но не потому, что вы недостаточно интересная личность, чтобы привлечь к себе людей, а потому, что вы склонны уходить в себя.
Вы обладаете большими интеллектуальными и художественными способностями, которые не всегда выражаются непосредственно. Вы производите впечатление, что могли бы преуспеть в самых разных вещах, если бы захотели. Вы терпите неудачу из-за недостатка готовности к конкуренции. Ваша очевидная уверенность в себе — это скорее маска, чем реальность. Вы восхищаетесь достижениями других, но, вероятно, не попытаетесь сравняться или превзойти их. Если у вас хорошее настроение, вы душа компании, с живым чувством юмора, добры, великодушны, внимательны к Другим, выказываете широту взглядов и терпимость. Но если вы становитесь сварливым и резким и дух противоречия оживает в вас, это значит, что вам тем или иным образом напомнили о вашей неуверенности в себе и вы начинаете защищаться от реальных или воображаемых врагов, угрожающих вашему душевному покою.
В любви вы романтичны, впечатлительны, чувствительны и верны. Верность — это ваша идея фикс, и вы отдаете свою любовь человеку раз и навсегда. Вы очень нуждаетесь в привязанности, симпатии, любви и понимании и будете преданно служить человеку, который одарит вас этими чувствами.
Это положение планет указывает на большую жизненную удачу. Самая трудная задача, которую вам нужно усвоить в жизни, — это необходимость развивать внутреннее равновесие, чтобы ваше смелое и уверенное поведение соответствовало вашему внутреннему состоянию; вы должны стараться воспринимать мир таким, каков он есть, а не таким, каким он предстает в вашем воображении, полном опасений и тревог. Быть реалистом — вот самый верный и надежный принцип жизни, которому вам нужно следовать, и вам также нужно избегать склонности к метафизике, спиритизму и психическим исследованиям, которые могут увлекать вас очень сильно.
Гороскопы
Дата рожденья-08.03.1963год. Хотелось бы узнать мой гороскоп.
У Вас оранжевая аура. ОРАНЖЕВЫЙ - эмоции, здоровье. Оранжевый фон делает человека общительным,
добрым, заботливым и чутким к нуждам ближнего. В том случае, если вы
раздражительны, подавлены и не способны вести себя так, как бы вам хотелось,
в вашу ауру необходимо внести коррективы. Прежде всего необходимо
почувствовать, что вы занимаетесь конструктивной, полезной деятельностью.
Найдите себе занятие, которое даст вам ощущение того, что вы творите благое
дело. Одна моя знакомая взяла на себя ответственность за снабжение сослуживцев
конторские принадлежностями. Ранее служащие постоянно жаловались на отсутствие
ручек, фломастеров, лазерных картриджей и т. д. Она успешно справилась со
своей добровольной миссией и хотя и не услышала слов благодарности, получила
истинное удовольствие от того, что сделала что-то полезное.
Следует принимать себя таким, каков в есть, и получать удовольствие, помогая
и заботясь о других людях. Наивысшую радость вам доставит эмоциональное
удовлетворение и oбщение с людьми сходного характера, то есть с заботливыми,
добрыми и чуткими. Возможно, вы слишком чувствительны, застенчивы и скромны.
В этом случае вам следует обратить чрезмерную чувствительность во благ и
посвятить себя служению другим. На этом поприще вы обретете уверенность в
себе и yтраченную радость жизни.
Ваша психоматрица такова:
1 - -
1 4 -
- - 8
- 5 -
33 6 9
33 - -
У Вас очень сильный интерес к наукам. Местами несдержанный характер. Есть способности к логическому мышлению. Слабое здоровье или проблемы со здоровьем. Вы в большей степени мечтательница. Но умеете воспринимать материальный мир. Слабое или мало терпения. Слабая или плохая память.
Вы предпочитаете идти к своей цели неспеша, но и не очень медленно. Домашний человек. У Вас очень много привычек. Причём таких, которые мало у кого "привыкаются". Вы талантливый человек. У Вас завышенная самооценка. В доме всегда есть деньги. Вы хорошо развиты в духовности и у Вас хорошо натренированное тело. Возможно, вы спортсменка или тренер. Или же любите ходить в спортзал. Иногда зарабатываете деньги своим талантом. Но из-за чересчур завышенной самооцеки у Вас не получается выбирать правильные решения, т. к. вы берёте на себя то, что не в силах выполнить. У Вас есть неплохие шансы выжить в экстремальных ситуациях.
Если терпение Рыб лопается, они могут разозлиться так, что их долго не удается успокоить. Рыбы обаятельны, их очарование, юмор и участие открывают перед ними многие двери. Они могут быть старательны и точны, как рыба, плывущая вверх по течению. Настроение Рыб колеблется от крайнего оптимизма до черной меланхолии.
Рыбы не стремятся к материальным благам, так как инстинктивно понимают, что поиск собственного Я будет для них успешным только, если физические потребности не будут для них источником забот. Часто Рыбам полезно научиться обращаться и со своим и с чужим добром поаккуратнее.
Рыбы хорошо чувствуют тонкие течения в человеческих отношениях и склонны держаться в стороне от других. Охраняют свою индивидуальность, внимательно прислушиваются к своему внутреннему голосу. Любят жить мечтами. Если эту способность развивать и контролировать, можно развить прекрасные актерские способности. Под этим знаком рождаются поэты, музыканты, скульпторы.
Музыкальность - врожденное качество Рыб. Среди них много певцов. Часто Рыбы отличаются более чем богатым воображением. Благодаря этому хорошо чувствуют чужую болезненную реакцию на слова и дела. Отличаются искренним сочувствием.
Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная как воспринять это "я".
Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ.
Ваши камни
АКВАМАРИН, ОПАЛ, ГЛАЗ КОШАЧИЙ
себе и yтраченную радость жизни.
Ваша психоматрица такова:
1 - -
1 4 -
- - 8
- 5 -
33 6 9
33 - -
Ваши камни
АКВАМАРИН, ОПАЛ, ГЛАЗ КОШАЧИЙ