Гороскопы
Кто может составить гороскоп бесплатно? Дата рождения 28.03.1971 пол женский
Зайдите на сайт гороскопы - не думаю, что вам кто то здесь возьмётся составлять бесплатно.
Могу, только у вас дата не полная...
У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
Есть неплохая бесплатная программа ZET9. Скачайте её. Сами сможете составить гороскоп. При этом необходимо знать время и место рождения.