Гороскоп 2014 для Змеи
Змея хитра и мудра. И ей во многих случаях будет удаваться добиваться благосклонности Лошади. Правда, иногда хитрость Змеи будет в глазах Лошади граничить не со здравым смыслом, а с беспринципностью. И тогда Хозяйка года будет стараться побольнее ударить копытом «эту нахальную бестию», стремящуюся к цели, не разбирая способов и средств. А, впрочем, посмотрим…
Что вас интересует непонятно (карьера, деньги, отношения, самочувствие) ?
Отношения
Период с апреля по июнь будет непростым для Змей. Касается это и холостых, и женатых представителей этого знака. Одиноким Змеям никак не будет удаваться завязать долгосрочные отношения, женатым начнет казаться, что их жизнь рутинна и пресна. Но выйти из этого замкнутого круга они могут только собственными усилиями, проявляя повышенные знаки внимания к своим партнерам (или новым знакомым) и проводя с ними как можно больше времени. Если же и это не поможет, значит, можно делать вполне определенный вывод – нынешние отношения нужно прекращать решительно и бесповоротно.
Летом внимания потребуют дети. В это время они как никогда остро будут нуждаться в мудром совете, моральной поддержке своих Змей-отцов и матерей.
Год для Змей закончится очень удачно и благоприятно, если Змеи в последние месяц-два организуют совместный отдых для всей своей семьи. Это создаст необыкновенно комфортный микроклимат, который станет прекрасным заделом для хороших взаимоотношений с близкими в дальнейшем.
Гороскопы
что ждет меня в 2014году? дата рождения 28.03.1977 г
Будет много гостей и много работы по дому, но вас этим не испугаешь, вы весьма гостеприимны и трудолюбивы