Гороскопы

Моя дата рождения - 28.08.1986 г. Когда я выйду замуж? Евгения

В 24 года!
Нина Роголева
Лучший ответ
Если вы родились 28 АВГУСТА.

то будете придерживаться максималистской позиции в своих симпатиях и антипатиях, испытывать сильные увлечения и, возможно, рано вступите в брак. Вы будете гневливы, но отходчивы. Вам будет свойственно сильное чувство ответственности и вы сможете незаметно для окружающих "вывозить на себе" огромную работу. Будете неравнодушны к почестям и признанию и не исключено, что изберете карьеру политика или общественного деятеля. В вашей карьере может быть два периода. Сначала, до 35 лет, вам придется много и тяжело трудиться, преодолевать различные препятствия, а затем, после 35 лет, вас ждет удача и процветание.

Ваши наиболее важные числа и даты - 1, 4,10,13,19,22,28,31. Вам следует по возможности использовать эти даты для выполнения важных дел и деловых встреч. Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в деталях, одежду золотого, желтого, оранжевого, золотисто-коричневого, серого, синего цветов. Наиболее важные годы вашей жизни - 13,19,22,28,31,37,40,46,49,55,58,64.

Е. Первая безударная Е в имени человека говорит: "Я коммуникабельная, я способная, я трудолюбивая, я необходима всем... ". Люди с первой безударной Е в имени несколько несобранны и часто позволяют другим пользоваться плодами их труда. Они трудолюбивы, но не "пробивные", они талантливы, но не способны удачно выделить свою талантливость. Им тяжело зарабатывать деньги, они не очень любят "халтуру", но часто вынуждены заниматься именно этим. Им тяжело продвигаться по службе, но в качестве исполнителей они очень хороши. Временами подвержены ленности, замкнутости, подозрительности. Их авторитеты могут быть странными для других. Часто у них завышена самооценка. Часто они делают что-то, подражая более сильной личности. Могут быть злыми и завистливыми, даже желчными. Их главный минус - отсутствие великодушия и часто - сострадания. В большинстве своем люди с первой безударной Е в имени находятся в среднем слое. Это люди со средним достатком, с достаточно обычной жизнью, с достаточно обычной внешностью, в меру популярны и в меру довольны жизнью. Если же в жизни они встретят внимательного и "пробивного" партнера, то добьются всего, о чем мечтают и просто "расцветут".
Инга Батюкова
Когда время твоё придёт....
Н. Ш.
когда встретиш свою любовь