Гороскопы

Как можно составить гороскоп по дате рождения 05.09.1996? )))

Nastya Nekrasova
Гороскоп (натальную карту, радикс) можно составить, только зная полные данные рождения: место, года, месяц, число, время. Причем время желательно с точностью до 1-2 минут. Подобный расчет времени называется ректификация (очистка) и проводится грамотным астрологом. Если это сделать один раз не пожалев некоторой суммы денег, то информация о рождении пригодится в жизни еще не раз.
А пока можно по вашим скромным данным составить только Космограмму - положение планет в момент рождения, без учета места рождения и точного положения Луны. Но в основном этого достаточно, что бы сделать некоторые выводы о личности человека, о его талантах данных Творцом при рождении и пр. и пр.
.
Ваша космограмма с учетом только мажорных аспектов.
Ольга Лысун
Лучший ответ
Можно вручную по эфемеридам - долго и точно,
можно в программе - быстро и более сомнительно,
можно самостоятельно, бесплатно, и научиться составлять свой гороскоп можно за 2-3 часа
можно у профи - оплатив его услуги,
можно у любителя или на проекте - бесплатно...

Все зависит от оставленной Цели и того, какой конечный результат необходим...
Погуглите отличие натальная карта рождения и космограмма в инете, там написано в чем отличия.
Никак, потому что по дате рождения составляется только космограмма, то есть положения планет в знаках.

А для составления гороскопа нужно место рождения и время рождения. Желательно с точностью плюс-минус пара минут.
Ботито @