Гороскопы

Я по гороскопу дева-дата рождения 7.09.1988, но вот все описания знака мне не подходят! Что не так?

Я добавлю к тому, что написала Анастасия. Смотрим синтетический знак:
Учитываем 10 планет: ----
Кол-во планет в крестах: Кард. = 4; Фикс. = 2; Мутаб. = 4
Кол-во планет в стихиях: Огонь= 4; Земля= 2; Воздух= 2; Вода= 2
Два синтетических знака - Овен и Стрелец
Инь= 4 / Ян= 6
Интел. = 4 / Эмоцион. = 6

ОВЕН и СТРЕЛЕЦ это далеко не Дева, вот и смотрите
Nati Nati
Лучший ответ
Всё так - просто вы себя плохо знаете со стороны.
Солнце у Вас во льве, Луна в Раке, Меркурий в Деве, и т. д.
Но знак будет проявлен тот, который определяется в соответствии с точным временем и местом рождения.
Но даже так видно что Вам очеь неплохо будет заняться ведической астрологией.
Важно только Ум свой без-покойный успокоить..
Не так - понимание гороскоп. Есть 12 знаков, 10 планет, фиктивные точки. Если ваше Солнце имеет слабое положение в гороскопе, то и проявления его не будет (т. е. , не будете находить характеристики Девы) . Т. к. в вашем случае Солнце - одно в деве, да еще в соединении с Кету, то Девовские качества будут проявляться тускло.
Попробуйте посмотреть восходящий знак. Он точно вас опишет.
А может будет всё же мудрее, если иногда мы предоставим возможность другим оценивать нас? Это Вам так кажется, что не подходят, а другие считают иначе.
Anar Mustafina
Могим это писал и вам напишу:
Астрология – это чушь. И НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЭТОТ ОТВЕТ МИМО ГЛАЗ.
Вы спросите меня: А почему?
Я отвечу: Потому что: 1)Астрология основывается на геоцентризме – вы поверите, что Солнце крутится вокруг Земли? А астрология на этом основывается 2)В современной астрологии используются древние данные – в наши дни зодиакальных созвездий тринадцать, а не двенадцать 3) Потому что реальное влияние планет на человека сравнимо с влиянием потока воздуха, которое образовался от взмаха крыла насекомого.
Вы: Но ведь мои психологические и жизненные данные совпадают с данными моего гороскопа.
Я: Это самовнушение, эффект Барнума – люди склонны верить в то, во что они хотят верить. Вы просто находите в астрологии спасении, лекарство для души и верити всей этой чуши.
Вы: Но ведь астрологию не осуждает правительство, астрологов в наши дни много и они выглядят умными людьми.
Я: 1) Государству выгодно, чтобы вы люди в астрологию – таким образом они более управляемы, и все свои проблемы решают не с помощью психологов и скидывания проблем на то же правительство, а с помощью всякого рода лженаук. 2) Большинство астрологов – шарлатаны, они зарабатывают на таких людях как вы. Неужели вам нравится, что вами манипулируют?
Я ВАС ПРИЗЫВАЮ ЗАДУМАТЬСЯ.