Гороскопы

Когда я женюсь определенно той которую ищу всю жизнь (моя дата рождения 14.09.1988)!

Ритаа
найдёте обязательно,
в этом году
Шугыла Муратова
Лучший ответ
Нет
Неля Мамашева
Представляю, какой длиннющий список под названием "Моя идеальная женщина" сидит в вашей голове С девушкой может быть все в порядке и романтичные отношения казалось бы должны быть. Но Вы тут же достаете свой списочек и начинаете с ним методично сверяться, поскольку делаете все основательно, и ставить плюсы и минусы . И пошло - поехало : не так изящно держит вилку, щиколотки ног полноваты, а нос коротковат ( или наоборот) , слишком энергичная - напрягает, слишком закрытая - пугает, носит одежду не того брэнда, что вам нравится, не читала модную в этом сезоне книгу, а для вас это важно ну и далее по списку. Хочется, что бы ОНА была и супер- хозяйка и бизнес леди, супер модель, и супер чего - то там еще. И все в одном флаконе . Т. е. под влиянием своих же собственных заблуждений создана некая идеальная картина мира, под которую вы пытаетесь построить свою жизнь. Ну а в результате, естественно, разочарования. И так вся жизнь может пройти в поисках и блужданиях из постели в постель, а в результате - пустота и репутация Казановы. Но всегда есть возможность получить и другой результат. И, кстати, с 2017г приходит длинный период, когда женщина наконец-то сможет "зацепиться" в вашей жизни надолго. Только помогите и ей и себе .
Mukhabbat Negnatullaeva
Когда перестанете искать и оглянитесь по сторонам.