Гороскопы
Доброго вечера, расскажите про дату рождения 24.12.1988 год, время рождения с 17-19,точное не знаю.
Гороскоп по дате рождения
вы экстра неординарная индивидуальность под управлением урана и сатурна, свободолюбие оригинальность независимость творчество амбициозность, склонность и талант к социальной сфере статусу/политике/госслужбе/точным наукам/медицине/преподаванию, умение достигать целей результатов, позднее раскрытие, большая ответственность много работы нагрузок умение ограничивать себя, высокий профессионализм, талант в практической сфере жизни, высокая пробивная сила уверенность в себе, муж может быть военным/спортсменом или чтото около этого, также может быть высокого статуса. при этом у вас тонкая глубокая натура эмоционально ранимая, склонность к сопереживанию к самоанализу, умение заботиться оберегать, в отношениях и дружбе жизнерадостность идеализм оптимизм любовь к приключениям и творчеству
Татьяна Масленникова
Спасибо, только вот уверенности в себе, как кот наплакал, и муж очень не богатый, а вот последнее предложение в точку.
Татьяна Масленникова
Написала вам на почту.
Татьяна Масленникова
У вас чёрный котик на аве?
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 8
Число сущности: 8
www.humandes.ru астрологическая программа онлайн.
Здесь тебе расскажут и по дате и без даты и места рождения.
Гороскопы на сайтах, а я могу сказать о судьбе
Татьяна Масленникова
Расскажите:)
Татьяна Масленникова
Пожалуйста :)
Сожжённый Сатурн и Уран... хмммм однако
Татьяна Масленникова
А по подробнее?