Гороскопы

скажите что нить о парне родился 24 октября,1988 года во Львове?кажется время 19 00.

Дракон-Скорпион - Скрытность и яд Скорпиона соединены с магией и динамическими качествами Дракона. Поэтому, чтобы не угодить в пропасть или не натворить злых дел, для такого человека очень важен самоконтроль. Это весьма опасный и колючий Дракон, скрывающий свои свирепые качества за внешней доброжелательностью и мягкостью. Это вампир, который может по ночам высасывать кровь, это ле­тающий индийский кровосос, летучая мышь. В основном он охотится на мелких животных. Личность весьма динамичная, изменчивая, и поэтому очень трудно сказать, на что этот человек будет ориентирован - на добро или зло. В своих искренних, добрых устремлениях и в моменты ярости он способен идти до конца. Он такой же опасный и роковой сексуальный партнер, так же конкретен в своих привязанностях или антипатиях, как и Кот-Скорпион, но в отличие от него гораздо больший интриган, использующий любые средства для устранения ненужного объекта. Он способен на открытый бой. Женщины такого типа, если добры, то добры беспредельно, но потеря контроля над собой превращает их в мегер.

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Скорпион, в вас присутствует многое от знака Рыбы.
Александра Козлова
Лучший ответ
В традиции не принято рассматривать карты 3-х лиц. Если этот парень что то хочет узнать о себе, он в состоянии сам вопросы задавать.
Вмешательство в чужую карму, несет проблемы с собственной кармой впоследствии...
время нужно точное!
Мужчина Скорпион любит гулять по городу в одиночестве. Энергичная походка, продуманные слова и жесты — этот человек знает, куда идет, что и зачем он делает. Парень Скорпион не любит компаний, разве что дождь или холод загонят его в кафе: он будет сидеть за столиком, погруженный в свои мысли. Бесполезно пытаться отвлечь его. В лучшем случае он отмахнется от тебя как от досадной помехи, в худшем — ответит настолько резко, что ты просто передумаешь с ним знакомиться. А может быть, и не стоит? Мужчина Скорпион не красавец, неброско одевается, но эти глаза! Его колдовской взгляд приковывает, подчиняет и манит. Будь осторожна, даже беседуя о пустяках: он внутренне прощупывает тебя, чтобы потом использовать твои слабости в своих интересах.

Тебе нравится фруктовое мороженое в шоколаде? Парень Скорпион запомнит, где оно продается! Сама не заметив, ты начнешь зависеть от него, станешь его игрушкой, а они рано или поздно надоедают. Ты готова? Ты достаточно сильная, чтобы не бояться его магии? Прояви себя незаурядной личностью: в суждениях, поступках, поведении. Ты — не такая, как все. Он готов восхищаться тобой. Будь искренней, но не откровенной. Скажешь «лишнее» о себе — пожалеешь; расскажешь ему, что на самом деле думаешь о нем, — не простит. В глубине души мужчина Скорпион очень чувствителен, поэтому окружает себя тайной и очень болезненно воспринимает попытки проникнуть за ее завесу. Постарайся угадать и исполнить его заветное желание. Твой избранник обязательно это оценит
Сначала напишите свой уровень образования и владения русским языком, и возможно если с этим все в порядке то отвечу. Иначе никак так сидит тут кто попало а ответишь и хамить будут.
Лучше создай свой личный гороскоп: goroskopforyou.blogspot.com