Дракон и Обезьяна
Они очень подходят друг другу. Часами они вместе могут философствовать. Но все-таки в их отношениях не хватает глубины, хотя они и думают по — другому. Им стоит подумать о совместном проживании гораздо раньше. У Обезьяны есть все возможности, чтобы соблазнить Дракона и удержать его, ведь Обезьяна такая вертлявая, умеет раздавать пламенные комплименты, а иногда даже уважительно молчит. Этим она его покоряет, и у нее есть шансы даже удержать его около себя. Дракон же, бескорыстный и воздушный, сможет взять в плен Обезьяну и вызовет у нее волну восхищения. Между ними не существует соперничества, напротив, они ценят друг друга. Это им помогает преуспеть и обвести вокруг пальца многих сторонних наблюдателей. Остальное — вопрос времени.
СКОРПИОН И РАК
Домой, домой! Сначала спойте эту песенку, а потом начинайте читать об этом восхитительном duo. Готовы? Ну хорошо. Вспомните все эти голливудские вестерны, в которых герой тащит свою героиню черт знает куда, с какой-нибудь старой клячей для компании (нет, не мамочкой!) , а в следующей сцене они уже построили себе дом, нарожали пятерых детей, и наша героиня в фартучке с оборочками печет пироги, а тут приходит и ее герой – он только что свалил десять деревьев и убил одиннадцать индейцев. Так вот, эти герои и есть Рак и Скорпион. Чудная картинка? (Что, вы не любите вестерны? )
Оба они принадлежат к стихии Воды, поэтому они очень чувствительны и понимают друг друга с полуслова, их отношения основаны на общих интересах. Если вы не возражаете против такой метафоры, то я бы сказал, что это просто водяная страна чудес без берегов и без края! Пока они вместе, они источают довольство каждой порой. Есть, правда, небольшая опасность, что они начнут искать себе развлечений в новых бухтах, особенно если у Краба Венера в легкомысленных кокетливых Близнецах или у Скорпиона она завернула к беспокойному Стрельцу. Серьезно изменять они вряд ли будут, но бесследно такие вещи не проходят. Так что они должны постараться разнообразить свою жизнь, чтобы им не стало скучно друг с другом.
Не нужно глубоко копать, чтобы увидеть, почему у них такие отношения. Как вам уже известно, Краб любого пола считает, что его дом там, где его сердце, и будет стоять за него до последнего. Скорпион принадлежит к постоянной троице и нуждается в лояльности – и с Крабом он получит сколько хочет! Ласковый, заботливый Рак будет потакать каждому капризу своего «плутониевого» партнера – утопит его (ее) в красивом вине, которое он (а) так любит потягивать, когда смотрит свой видик; а детишек увезет куда-нибудь веселиться, чтобы поплескаться со своим Скорпиончиком на свободе (недаром они оба – Водные знаки!) .
Принц и принцесса Уэльские – хороший пример тому, что может получиться, когда «лунная» девушка встречает и выходит замуж за «плутониевого» принца. И даже если он не королевских кровей, мужчина-Скорпион почти единственный знак в зодиаке (не считая, может быть, Козерога) , который обладает такой силой характера и может обеспечить Крабихе такое надежное положение, в котором она нуждается. А он будет очень ценить их отношения и укреплять их основу. При обратном раскладе тоже будет, в общем-то, хорошо, разве что мужчину-Рака сирена-Скорпионка может слишком легко обвести вокруг своего маленького пальчика. Эти девицы любят власть, и их партнер тоже не должен быть тюфяком. Если он тоже парень не промах, то можно отдавать концы и смело плыть по этому морю любви.
Гороскопы
мы сможем быть вместе это дата моего парня 24 октября 1988 г. и моя 23 июня 1992 год
раку не пожелаю такого.. тяжело придется
сможите. почти идеальный союз. много общих жизненных интересов.
Между Раками и Скорпионами действительно возможен и длительный, и счастливый брачный союз. По данным статистики, здесь разводов почти не бывает. Правда, отмечается большой процент овдовения, и, как правило, Скорпионы переживают своих партнеров. Гармония в этом брачном союзе создается и поддерживается Раком. Верность и преданность общим идеалам, общим целям, как и общее стремление к этому является прочным фундаментом данного союза. А любовь и привязанность здесь остается до гроба.
83% процента совместимости..., это очень не плохо!!!
А я всю жизнь мечтаю о скорпе, так как раку спокойная жизнь тяжело дается, а вот страдания - только развлечение для рака. (я рак)