Гороскопы
5 июня 1992 года - что это за человек?
Расскажите, пожалуйста, о человеке, рожденном 5 июня 1992 года в 10:08. Какая цель в жизни. Какие перспективы. Что нибудь расскажите.
Солнце в Близнецах ( 14 Ge 59 ) Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Близнецов. Вы интеллектуальны, контактны и переменчивы. Вам легко понять суть любого вопроса и молниеносно отреагировать в ситуации выбора. В экстремальных обстоятельствах вы сохраняете присутствие духа и быстро справляетесь с проблемой. Но монотонный однообразный труд выводит вас из терпения. Вам нравится менять интересы, друзей, партнеров, работу. Вам трудно переносить одиночество. Есть вероятность повторных браков. В партнере больше всего цените интеллекуальные качества и оригинальность. Ваша многогранность и подвижность ума позволяет легко адаптироваться в любой обстановке. Луна в Льве ( 12 Le 25 ) Вы самоуверенны, полны оптимизма и открыты навстречу миру. Над чувствами властвуют страсти. Вам нравится жизнь в ее ярких красках, высокой динамике и сильных ощущениях. Это качество может проявляться в полярных вариантах – восторг, восхищение, взлет всех чувств – или страх, резкий протест, нетерпение. Вам очень сложно ждать, и по возможности нужно чаще и больше двигаться, заниматься спортом. Яркость проявления эмоций, богатство внутреннего мира требуют «театральных» эффектов и возможности делиться своими переживаниями. Вы ощущаете потребность в сильной любви, романтике, признании ваших талантов. Вам нравится тонкая лесть, особенно, если хвалят результаты вашей работы, творчества или ваших детей. Вы артистичны, обладаете хорошими организаторскими способностями и занимаете заметное положение в любой группе, где проходит ваша деятельность или общение. В личной жизни вы стараетесь обставить все лучшим образом, в быту цените элементы роскоши, а в близких отношениях предпочитаете проявления силы и страсти. Меркурий в Близнецах ( 20 Ge 49 ) Планета в обители. Сильное положение. Вы обладаете ярким интеллектом. Правильная речь, способности к иностранным языкам. Потребность в притоке новой информации. Вы легко знакомитесь с людьми, способны поддержать разговор на любую тему. Контакты поверхностны и необременительны.
Хорошо для занятий журналистикой, менеджментом, научной работы. Венера в Близнецах ( 12 Ge 44 ) Близнецовской Венере свойственно интеллектуальное обаяние. Вы способны очаровать любого человека, с которым у вас найдется общая тема для разговора и совпадут интересы. Вы остроумны, находчивы, мастерски владеете искусством соблазнения и легкого флирта. Склонны нарушать запреты, экспериментировать и исследовать все стороны взаимоотношений (пока это вам интересно) . Если партнер не успевает за вами и предпочитает неусложненный контакт с акцентом на физической составляющей или семейных ценностях, то вам может стать скучно, и вы отправитесь в поиск за новыми впечатлениями. Поэтому, непременным условием для длительной близости является интеллектуальный уровень партнера и широта его интересов. Вам нравятся развлечения, и вы не представляете свою жизнь без компаний, праздников, вечеринок, поездок и путешествий. Можно предположить, что для близких отношений вы предпочтете партнера более молодого возраста, что вполне вероятно и для брака.
А про кого рассказать про вас или про него, вас на фото двое. А так:
С 09.30 – 11.30.
Рожденные при подъеме солнца легко заводят контакты и, как правило, играют центральную роль в любом коллективе. Занимается только тем, что ему интересно, поэтому родителям нужно контролировать свободу этих детей и обязательно развивать у них те стороны жизни, к которым у ребенка есть интерес.
С 09.30 – 11.30.