ВЕСЫ - ДЕВА: Дева живет по правилам, а с Весами дело обстоит совсем иначе. Есть и другие несоответствия характеров. Дева любит считать копейки, и больше заинтересована в деньгах, чем в сексе. Весы находят это непростительным. Дева может быть также ворчливой и нудной, с диктаторскими наклонностями. Весы не согласятся с этим, и будут искать одобрение на стороне. Сомнительная связь, крайне сложный брак.
Обезьяна-Обезьяна - Настоящие соучастники. Могут пойти далеко.
Гороскопы
совместимы ли весы (м 1992 год) и дева (ж 1992 год) ?
У Девы и Весов нет будущего... много разногласий, непониманий... разрыв обеспечен.. . Тогда стоит начинать?
нет
Он - Весы, она - Дева. Земной и воздушный знаки… Вначале женщину восхищает умение мужчины преподнести себя, потому что сама она, при всей аккуратности, не может выглядеть столь приятно и элегантно. Со временем жена начнет считать мужа треплом и выскажет это в свойственной Деве язвительной критичной манере. Она заклюет его мелочными придирками. Он, в свою очередь, считает ее безвкусной и суетливой, чересчур занудливой и зацикленной на мелочах. Но оба неохотно делают какие-то решающие шаги, поэтому развода может и не быть.
бедная дева.... с мужчинами весами можно повесится, задолбает
С Романом Ивановым соглашусь (число, месяц, год, время и место рождения обоих нужны!!!). Кроме-того еще и все зависит и от уровня осознания! Если Дева закоренелая и Весы закоренелые. то Дева будет пытаться перевоспитать Весы, напирать аналитическим логическим подходом, детализмом, а Весам -же больше нужно нежности и чувств! Однако уровень осознания и индивидуальность каждого гороскопа...!
Вы указали очень мало данных. Но две Обезяны вместе да ещё таких знаков вряд ли долго продержатся. Но в любом случае нужно больше данных. Хотя можно сказать, что деловые отношения будут достаточно плодотворными.