Гороскопы
Подскажите, как совместима пара мужчина - Козерог, по году - Петух, девушка - Телец, по году - Бык?
М 20 января 1981 Ж 02 мая 1985
Телец и Козерог это самый счастливый и удачный союз для обоих знаков. Вы всяко-разно поладите!
Идеально! Никого больше не ищите. Это ваша судьба.
ТЕЛЕЦ – КОЗЕРОГ.
И по теории и на практике - самая идеальная пара для обоих. Тельцы самый привлекательный знак и в сексуальном отношении, и в браке. Так что вы - Ромео и Джульетта зодиакального круга. Вас выделяют очень прочные отношения – по статистике это самый длительный по продолжительности союз. Надоели ночные связи! Знакомьтесь!
Петух и Вол
Эти партнеры ладят без проблем. Вол позволяет Петуху расправлять перья, ведь он знает, что Петух нуждается в общении. Сам Вол абсолютно не умеет поддерживать светскую беседу. Петух предоставляет труженику Волу зарабатывать на хлеб, а сам предпочитает петь. Петух — не самое трудолюбивое животное, но при этом очень дипломатичен и может предугадать раздражение партнера. Они всегда сумеют обрести гармонию. Правда, в этом союзе нельзя обойтись без трений, например, если Вол пригласит на обед друзей и вовремя не сообщит об этом. Однако это мелочи жизни. Союз идеально подходит для бизнеса: Петух руководит, а Вол исполняет.
Петух и Вол
Ну во превфх он не петух, а обезьяна, такова удьба всех январских козерогов попадать предыдущий знак, во вторых он уже водолей, ну и исходя их этого, всё возможно, только девушке тельцу придется несколько помучиться. металиче ская обезьяна может немножко подрезать крылья деревянному петуху, но оба знка приземленные, а он еще и водолей, так что сего по немногу.