Гороскопы

Совместимы эти знаки Мужчина Козерог по году (Петух) и женщина Рак по году (Крыса) ?Что есть между ними общего?)))

Совместимость мужчина Козерог — женщина Рак это сочетание, в котором он не в состоянии очень много уделять внимания своему партнёру, что не отвечает пожеланиям Рака. У него чересчур много других интересов.

В финансовом плане они оба хорошо обращаются с деньгами и не будут иметь много финансовых проблем. Он будет для неё очень верным и преданным помощником, а она будет от этого только довольна, даже если её жизнь может стать в разы скучнее.

Между двумя этими знаками существует сильное сексуальное влечение. В спальне между ними будет всё прекрасно. К сожалению, этот союз будет неустойчивым.

В сущности, эта пара прекрасно дополняет друг друга в достижении общих целей, но с другой стороны они совершенно разные люди, которые могли бы быть вместе только ради успеха компании.

Он сразу же привлечёт её внимание, она захочет научиться его мудрости, порядка в действиях и уверенности в себе. Она склонна идеализировать его образ с самого начала, настроит его под себя, будет прислушиваться к его мнению и в конце концов все привыкнут к свои ролям. Она будет подчинённым, а он головой в семье и бизнесе.

Она же соблазнит его своей очень тонкой и уязвимой душой, которую он сразу начнёт защищать от всех атак внешнего мира. Он захочет чувствовать всё, что чувствует она. Узнав, некоторые её принципы он станет более мягким и гибким в своём мышлении и действиях.

Она будет прекрасным советчиком для него, в тех случаях, когда он будет сомневаться. Она научит его более уверенно принимать решения, меньше сомневаться в правильности своих действий. Женщина Рак со своей высоко развитой интуицией будет не только надёжной подругой, но и хорошим консультантом.

Со всеми своими противоположностями, они могут достичь больших успехов и могут существовать вместе длительный период. Его фундаментальная последовательность и её чувствительность хорошо переплетаются, давая неплохие результаты.
Светлана Калиниченко
Лучший ответ
Спроси у зоотехника. Он лучше астролога разбирается в животноводстве.
*_
*malvina* ___
Нет, не совместимы.
Алёна Горячева
Общие в инете почитайте..
Индивидуально только Синастрия совместимости подскажет перспективы.
Союз проблематичный и редкий, так как эти знаки малосовместимы. Козерог предъявляет Раку непомерные требования, стремится во всем установить свой порядок, "исправить" партнера по своему образцу. А раков исправить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание. И наконец полное разочарование и разрыв.
Оксана Романова А если по годам, то сами прочтите на сайте : "Григорий Кваша. Структурный гороскоп". Там все подробно написано, сами разбирайтесь.
Оксана Романова А вы в курсе, что знак Козерога всегда относится к прошлому году. Если вы, допустим, родились в 1993 году, то вы Петух, НО год Петуха наступает 23 января 1993 года по 9 февраля 1994 года.
мужчина будет работать, женщина по дому, почему нет? но это же не ответ ) если один будет алкоголик или тиран. то все остальное ерунда
Нина Маркова
Вообще голову не задуряй.
Была знакомая.
По всем гороскопам. Китайским, обычным. У нас совпадение страсть и пыл и все такое. Даже по датам рождения все в шоколаде. Не ну бывает такое.
Но на самом деле она просто не подходит мне. У нее интересы кальянчик, клубешник ночной, тусовка, однокласники (школу лет 10 назад закончили).
У меня соовсем другие интересы. Спорт, прогулки, я больше к здоровому соревновательному образу жизни тяготею. А у нее вся жизнь тусняк.
Вот и вбила по этим гороскопам в голову себе что мы идеальная пара и все у нас сростеться. Но мне нахрен гулящая такая баба не нужна. Я не вижу в ней мать моих детей. Так что меньше заморачивайтесь со всем этим дерьмом. А больше здравым смыслом руководствуйтесь.
Я эту дуру пол года сливал. Открытым текстом говорил 0 ПОКА, я не хочу тебя как женщину. А она свое...
Наталья Кучина Спасибо) если мужчина не хочет женщину это значит что она ему не нужна или как?
Совершенно несовместимы, практически ничего общего. Отношения такие смогут развиваться только благодаря гармонизации отношений