Дева - Весы
В целом это удачный и устойчивый союз. Двух любящих людей будет объединять общее стремление к порядку, гармонии и земной красоте. Кроме того, интеллектуальная нацеленность Весов, а также их интерес ко всему, что происходит в обществе, чуткость к мнению окружения как нельзя лучше удовлетворяют основным потребностям Девы. Точкой разногласия может стать природное чувство красоты и ритма у Весов, которые не терпят возражений во всем, что они уже оценили и признали как достойное, и постоянная критичность Девы именно в вопросах эстетики. Для сохранения союза Деве стоит уступить авторитетному мнению Весов во всем, что можно считать красивым или ужасным.
Если у Девы хватит выдержки и терпения, она сможет удержать свой брак с Весами в опасном, но все-таки равновесии. Оба знака тянутся друг к другу. Бесам нравится рассудительность и спокойствие Дев, а Девам часто не хватает той эмоциональности и оживленности, которую привносит в их жизнь супруг или супруга Неплохо иметь взаимные интересы - это поможет сохранить свежесть отношений надолго. Главное - научиться идти на взаимные уступки. В эротическом плане союз успешен. Весы умеют понять скрытую сексуальность Дев, которую обычно дано почувствовать и распознать очень немногим.
Мужчина-Дева не будет торопится принять решение, он одновременно видит каждую деталь и суть дела, что неизменно приводит даму-Весы в восхищение. Однако его требовательность и придирчивость в бытовых вопросах может нагонять на нее тоску. Несмотря на совместимость во многих отношениях, всегда будут присутствовать пробелы в общении, над которыми им придется работать.
Гороскопы
Мужчина родился в год Крысы ( Дева) и я в год Крысы(Весы) только я на 12 лет старше , что может быть между нами?
Две крысы нежно любят друг друга, ну а дева и весы -могут быть частые конфликты так что все сугубо индивидуально и надо смотреть пару с конкретными датами рождения, обязательно время рождения и город, а так прогноз вам никто точный не даст.
Все остальные хнаки зодиака ...
у вас может быть все), и возраст вам не помеха, главное, чтоб вам было вместе кайфово.