векторная пара петух и кот)
координаты прекрасны для бурного романа, полного страсти. в принципе, и брак не исключен. добавьте фото и имена)
Гороскопы
Совместимы ли мужчина Козерог (07.01.1970) и женщина Козерог (15.01.1976)
Союз двух Козерогов трудно упрекнуть в отсутствии основательности, ведь это самый консервативный знак Зодиака! Вряд ли партнеры окажутся в постели уже на первом же свидании – обычно им нужно немало времени для того, чтобы присмотреться друг к другу, взвесить все возможные «за» и «против» , и только потом уже начать совместную жизнь. Зато соединившись однажды, расстаться им уже нелегко – слишком похожи их взгляды на жизнь, слишком комфортно и хорошо вместе.
Рука об руку они способны идти к выбранным целям, заботиться о детях, превращать свой дом в «полную чашу» . Вместе упорные Козероги способны свернуть горы и добиться огромных высот, а чтобы их брак с годами не превратился в привычку, им необходимо вносить побольше разнообразия в свою совместную (в том числе и сексуальную) жизнь.
Сходство мировоззрения, основных жизненных задач и ценностейСходство мировоззрения, основных жизненных задач и ценностей
Несмотря на эмоциональное противостояние, партнеры все же способны понять и принять интересы противоположной стороны. Прогноз отношений зависит от степени личного эгоизма, терпимости и уровня развития каждого из партнеров.
Прекрасный вариант взаимопонимания
Отстраненность, нетерпимость и жесткость могут ощущаться в отношениях между партнерами, если они не найдут приемлемый вариант распределения ролей.
Отношениям не хватает интимности, тепла и взаимной заинтересованности.
Во взаимоотношениях заметно стремление к общей цели, преодолению препятствий и совместным энергозатратам.
Мужчина обеспечивает союзу ощущение силы, надежности и защиты.
Cтрастные, драматичные отношений, где продолжительность союза определяется характеристиками рассматриваемых планет в гороскопах, личным опытом и уровнем зрелости каждого из партнеров.
Азарт, борьба и конкуренция за лидирующие позиции постоянно проявляются в отношениях.
Удача и богатые возможности, открываются перед партнерами.
Между партнерами в лучшем случае проявляется соревновательный дух, попытки доказать друг другу свою правоту и право на принятие решений, лучше если мужчина занимается вопросами общей стратегии и развитием перспективных направлений, а женщина оставляет за собой право на решение всех практических вопросов.
связь между партнерами может быть продолжительной проверкой их терпения, мудрости и способности согласовать противоречивые системы ценностей. И все же, аспект этот не склоняет к разрыву отношений, обычно связывая партнеров длительными совместными программами.
Лучшим является вариант, где мужчина обладает более высоким статусом, выступает по отношению к женщине в роли руководителя, начальника.
Это довольно сложный вариант для длительных отношений, когда партнеры не могут прийти к согласию в наиболее существенных вопросах. Если планеты в личных гороскопах гармонично проявлены, то партнеры отдают должное позитивным проявлениям второй стороны, даже если позиция партнера не всегда понятна.
перед партнерами серьезные кармические задачи и требует не только преодоления внешних трудностей и препятствий, но и согласованности на уровне норм и правил внутри самого союза. Партнеры здесь склонны проявлять крайнюю степень неуступчивости, консервативную приверженность собственной позиции, что может приводить к глубоким и длительным конфликтам вплоть до разрыва отношений. Если со стороны синастрических планет есть аспекты поддержки и личностный уровень партнеров открывает возможности для творческого развития отношений, то у партнеров есть возможность понять необходимость дополнения собственной кармы сложным, но увлекательным опытом совместной эволюции. перед партнерами серьезные кармические задачи и требует не только преодоления внешних трудностей и препятствий, но и согласованности на уровне норм и правил внутри самого союза. Партнеры здесь склонны проявлять крайнюю степень неуступчивости, консервативную приверженность собственной позиции, что может приводить к глубоким и длительным конфликтам вплоть до разрыва отношений. Если со стороны синастрических планет есть аспекты поддержки и личностный уровень партнеров открывает возможности для творческого развития отношений, то у партнеров есть возможность понять необходимость дополнения собственной кармы сложным, но увлекательным опытом совместной эволюции.
Ответ: совместимы
Прекрасный вариант взаимопонимания
Ответ: совместимы