Гороскопы

Насколько мы совместимы, посоветуйте!Зарание спасибо! Женщина козерог 9.01.1982 и мужчина дева 7.09.1975

Эти земные знаки обретут настоящее счастье в объятиях друг друга. Им никто больше не нужен.
Дева будет учить Козерога жить, а Козерог с радостью станет руководствоваться мудрыми советами Девы к их общему благополучию. Все проблемы разрешимы, а любовь Девы и Козерога только крепнет. Козерог — идеальный партнер для Девы. Ни один из них не станет флиртовать вне брака. Они понимают, что за зто придется платить дорогую цену.
Если Дева и Козерог поняли, что любят друг друга, обратного пути, нет. Физически они друг другу подходят, но их отношениям не хватает огня. Им нужно решиться на эксперименты, тогда в спальне станет гораздо интереснее. Измены не для них. Дева не способна скрывать свои эмоции и не пытается это сделать. Ни Дева, ни Козерог не станут вести двойную жизнь и обманывать партнера. Они приняли на себя обязательства и исполнят их.
Дева и Козерог относятся к одному и тому же земному элементу, поэтому жизненные цели у них общие и идут они к ним одинаковым путем. Объединив свои усилия, они никогда не разочаруются друг в друге.
Галина Функ
Лучший ответ
совместимость по гороскопу это не 100%, лучше все же рассматривать личности
шансы высоки вам быть вместе
он вас любит
Почти что совместимы, идеалов не бывает)
Mariya Mariya
Сверхмощное содружество - для вас нет более удачного, чем это! Во всех отношениях вы - редкая пара: вам во всем благоприятствуют звезды. Ваши желания совпадают - как и ваши пути к достижению желаемого. Вы оба щедро наделены сверхчувственным восприятием, легко проникаете в тайны оккультных наук. Вас также объединяет интерес к философии, и вы вместе будете с упоением исследовать глубины вселенной.
Родственные души. А когда есть взаимопонимание, люди хорошо подходят друг другу. Прекрасное сочетание для любви, партнерства, семейной жизни. Козерог является для Девы символом любви и творчества. Она воспринимает его легко, как ребенка, и может простить даже то, что не простит другому. Дева для Козерога — это символ духовного развития, причина познания нового, постоянная тайна, которую нужно разгадывать (хотя никакой тайны и нет).
Анна Бобышева
в принципе совместимость неплохая
!!!yersainovna !!!