Лучшая совместимость !
Тип отношений:
Водоворот ярких чувств
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Как правило, в этих бурных и страстных отношениях присутствует вся гамма ярких чувств – и нежная любовь, и романтика, и ревность. Другими словами, их можно назвать незабываемыми. Эмоциональный Скорпион расцвечивает жизнь женщины-Козерога всеми цветами радуги, она же в их союзе отвечает за уют в доме и финансовую стабильность.
Буйного Скорпиона восхищает железная выдержка женщины-Козерога, а ее – его решительность и храбрость. Правда, оба обладают сильными характерами, и в совместной жизни не привыкли уступать, что порой выливается в семейные конфликты. Но в целом ни Скорпиона, ни уж тем более женщины-Козерога безрассудными не назовешь, они настроены на долгие и серьезные отношения, способны вместе преодолеть все препятствия, и их союз имеет все шансы оказаться долгим и счастливым.
Гороскопы
Есть ли совместимость между женщиной козерогом (06.01.1972) и мужчиной (11.11.1981)
нет
Найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете.
Если у козерожки приданое хорошее, то этот скорп от неё никогда не убежит. Но зачем ей этот альфонс?
Эти отношения приносят много эмоций, вы стремитесь туда, где вам обоим уютно.
Это чувственные отношения, основанные на красоте, гармонии, капризах, искусстве.
Чувства будут рождать обязательства.
Но в вашей паре от одной искры уже возможны конфликты. Вы слишком чувствительны к его грубости, а он слишком раздражается из за этого. Не зная, как погасить его ярость, вы будете только раздувать пожар. Не зная, как успокоить ваш страх, он будет приходить в гнев.
Чисто животная страсть с обеих сторон. Совершенно не факт, что кроме постели, хоть что-то может быть интересно друг в друге, но притяжение такое сильное, что даже только оно одно может удержать вас вдвоем.
Чувства будут рождать обязательства.
Мышь с Петухом не лучший союз, но и не проблемный. А так Козерог и Скорпион один из лучших в Зодиаке.

Без времени и места рождения можно дать не точный прогноз ваших отношений..
Практикующие тут астрологи отвечают на полные данные если есть у них желание и время...
Да. Есть Скорпион очень подходит Козерогом.