Гороскопы

Совместимы в любви и браке? Пожалуйста посоветуйте!! ! Мужчина Козерог (15.01.1982) и Женщина Лев (26.07.1987)

Алена Крюкова
интуиции никакой нет ни у того, ни у другого. Значит метод - проб и ошибок. Если бы вы для себя спрашивали, стоило бы тут в подробности углубляться. Но, женщина с такой нумерологией как вы показываете в вопросе, не стала бы публично такой вопрос задавать - нелюбопытна потому как, пользуется покровительством тех, кто выше по соц. лестнице и умело создает себе "поданных" для своего трона. ))) Учится вот всему с ленцой. ) А. поддерживает отношения то, что Козерог обладает способностью "лечить ее разочарования" по разным поводам, но уровень его эгоизма много выше, чем может показаться.
Ирина Кашкурова
Лучший ответ
При совмещении гороскопов - Хороший союз. Женщина-Кот будет хорошим советчиком. Она принесёт Собаке свою безмятежность и останется в доме.. . спокойно.
Сложная пара жаждущих власти... ((
Nazik Beshimova
Исходить надо из человечности особей. Чем примитивнее существо тем оно более подвержено любому влиянию из вне. Если есть у вас желание быть вместе ни что на свете этому не помешает. Примером являются мои родители которые по гороскопу самые не совместимые, но настолько они гармоничны, что им завидуют самые совместимые пары. Но смотря на начало вопроса отвечу, что мужчине козерогу наиболее подходит дев телец.
Евгения Митина
нет совместимости.. можно быть вместе при колоссальной внутренней работе обоих партнеров
Алена Крупеня
У Льва союз с Козерогом считается крепким. А, вообще, союз между тем, кто родился летом и тем, кто родился зимой является крепким и надежным, это еще моя бабушка говорила, а я в этом убеждаюсь по жизни .
Ирина Ершова
Не мучайся! Просто люби !
ни как не совместимы у меня жена лев а брат ее козерог всю жизнь собачились а теперь вообще не разговаривают как родители умерли
Этой паре удается очень синхронно действовать вместе во многих областях.
Просто великолепно общаться (случайно не бывает чтобы один заканчивал фразу другого? )
Его влечение к ней можно охаректиризовать как сильную сексуальную зависимость.
Но у меня ощущение что некоторые его действия вносят дисонанс в ее привычный быт ( может он просто раздражает ее маму)
Но это все предпосылки.
А еще у человека есть так называемая "свободная воля", которой он может воспользоваться. Так что гороскоп может предупредить где подстелить соломки - но это работа для мозга, а решать все равно будет сердце. Так что вопрос в том Любят ли они друг друга. И дай бог чтобы Сердце с Разумом жили в ладу.
Да совместимы !
очень сложное сочетание, два сильных знака, будет очень трудно, никто не будет уступать в спорах и др. ситуациях, а вообще надо смотреть личные гороскопы)
Надо смотреть на человека и его мир, а не на знак зодиака, это бред сивой кобылы!
Да. Вы идеальная пара.