Гороскопы

Напишите мне пожалуйста подходим мы друг другу я родилась 9.05.1984, а он 9.01.1982?

Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.
Ирина Мураева
Лучший ответ
Тельца и Козерога объединяют уверенность и надежность. И они часто не обладают тем воображением, которое поэты и мечтатели считают необходимыми для любовного романа. Однако у них есть качество, более важное для любых человеческих отношений, — терпение. А это добродетель, которая может превратить случайную влюбленность в глубокое и прочное чувство любви, полное преданности, веры и понимания. Как полагают поэты и мечтатели, для любовного романа необходима еще сентиментальность. На первый взгляд, девушка-Телец не кажется переполненной чувствами, но это не значит, что они не обнаружатся, когда придет время. Поверхностная практичность только прикрывает сильную привязанность к дому, старым любовным письмам, детям и мужу. Телец будет упрямо сопротивляться любым большим переменам, даже если кажется, что она согласна. К маленьким переменам ей тоже нелегко приспособиться. Это нежелание перемен говорит о сентиментальной привязанности к тому, что уже есть и что было, и это качество, из которого рождается чувство. Хорошо, пусть она так сентиментальна. Но при этом она никогда не теряет здравого смысла. Она знает, чего хочет, и будет добиваться этого по-своему — решительно, хотя внешне тихо и неторопливо. Женщина-Телец согласна ждать и не действовать раньше времени — черта, которую мужчина-Козерог находит неотразимо женственной. Это как пассивность в женской сексуальности, которая говорит о покорности мужскому началу. И это всегда доставляет удовольствие, эмоционально включает мужчину-Козерога. Он даже может не заметить ее трезвости и искушенности за мягкостью обращения и нежностью манер, когда она позволит ему видеть себя мужчиной-завоевателем. Мы уже не говорим о ее глубоком, музыкальном голосе, о манящих изгибах ее тела, красиво округленных в нужных местах и словно созданных для того, чтобы к ним прижаться.. . Кроме того, она великолепно готовит и у нее потрясающее чувство юмора. Иногда может показаться, что эти двое настолько похожи, что их нельзя различить. Астролог так не считает. Девушка-Телец редко тратит энергию на поиски шумного признания в обществе или личного одобрения. Если она решила, что в чем-то права, ей нужно, чтобы ее оставили в покое и чтобы люди, которые думают иначе, не нажимали на нее.
Елена Зыбайло
При благоприятном стечении обстоятельств легкость и веселость жены смягчают суровый характер мужа. С другой стороны, волевой супруг даст жене уверенность в жизни, уймет ее желание постоянного разнообразия.

Любовь добавит мужу уверенности в своих силах. Это залог его удачной карьеры и хорошего материального положения семьи.

Домовитость мужа встретит понимание со стороны жены. Она - прекрасная хозяйка и любительница делать запасы.

Вид брака: Лед и пламень

Общий тип: Романтический брак
Совместимость по восточной астрологии - есть, по календарю друидов - есть. Синастрия космограмм - явная несовместимость отсутствует. Только вот года рождения - оба чётные, а это не есть хорошо. У парня характер золотой - спокойный, коммуникабельный, но напрочь отсутствует интуиция, а девушка уже всё решила и, чтобы здесь не написали, мнения своего не переменит. Поэтому смысла писать ещё что-то нет.
Роза Сафина