Гороскопы

Подходим ли мы друг другу? Девушка (3.01.1990) и парень (25.02.1982)

ага
Римма Салимова
Лучший ответ
На мой взгляд все очень неплохо.
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Солнце (282.8) - Юпитер (220.3): Аспект=60(62.4) Балл=1
Очень благоприятный аспект для Вашего взаимодействия в любой области
- личной, деловой или духовной. Вы расширяете горизонты друг друга,
обогащаете знаниями и опытом.
Луна (359.4) - Венера (297.2): Аспект=60(62.2) Балл=1
Очень благоприятно для любви и семейной жизни. Если Вы разного пола,
то женщина в этой паре соответствует образу Прекрасной Дамы, который
есть у данного мужчины в достаточной мере. Благоприятно также в
деловой и денежной сфере, в области искусства и эстетики.

Луна (359.4) - Нептун (266.8): Аспект=90(92.7) Балл=-1
Остерегайтесь излишней мнительности и подозрительности в Ваших
отношениях. Не терзайте себя и партнера подозрениями. Не впадайте в
иллюзии в отношении друг друга, будьте реалистичными. Не пускайте в
Вашу совместную жизнь наркотики и излишки алкоголя.

Меркурий (294.7) - Луна (355.3): Аспект=60(60.5) Балл=1
У вас с партнером получится хорошее взаимодействие, где он будет
подходить к ситуации интуитивно-эмоционально, а Вы -
интеллектуальнорационально. Так что каждый предмет или явление вместе
вы будете понимать комплексно, что поможет вам и в практической, и в
научной области.

Меркурий (294.7) - Плутон (206.7): Аспект=90(88.0) Балл=-1
Остерегайтесь ложной информации со стороны партнера. Будьте
осторожны, доверяя ему распоряжаться деньгами.

Меркурий (294.7) - В. узел (NDE)(111.6): Аспект=180(176.9)
Нисходящий с Меркурием: партнер может принести важную, но
забытую информацию из прошлого, которая поможет Вам разобраться в
сегодняшней ситуации.

Венера (305.9) - Уран (244.6): Аспект=60(61.3) Балл=1
Вам нужно строить отношения, уважая свободу друг друга. Партнер
освежит Вашу эмоциональную сферу, внесет в нее яркие впечатления,
возможно, поначалу даже шокируя Вас.

Марс (251.3) - Меркурий (309.6): Аспект=60(58.3) Балл=1
Благоприятно прежде всего для делового сотрудничества, где Вы будете
активно действовать, а партнер - вести переговоры, добывать информацию
и просчитывать варианты.
Юпитер (94.9) - Солнце (336.5): Аспект=120(118.4) Балл=1
Очень благоприятный аспект для вас обоих во всех видах
сотрудничества, в любви, учебе, бизнесе, путешествиях, духовном
развитии. Партнер может мягко развивать Вас, расширять Ваши
возможности, получая при этом какие-то выгоды и преимущества и сам.

Уран (275.9) - Солнце (336.5): Аспект=60(60.6)
Вы способны гармонично обновить жизнь партнера, подвести его к
необходимости изменений в сознании. Одновременно и он поможет Вам
реализовать Ваши идеи. Особенно хорошо для сотрудничества в науке и
для дружбы. Формальное закрепление отношений здесь совсем ни к чему.

Нептун (282.1) - Юпитер (220.3): Аспект=60(61.8)
Благоприятно для общения, в первую очередь в духовно-философской
области, для совместных путешествий.
Елена Иванова
Ни чего ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО я здесь не увидел. Союз до золотой свадьбы не дотянет. Парень очень сверх-энергичный.
Девушка - материалистка
Парень - мечтатель
Если в браке будут проблемы, то только по вине девушки. Парень будет очень предан супруге и детям.
хороший и подходящий союз но в жизни вместе будет проблематические
**
*наташа *
он её старше на 8 лет! на в рятли у них получиться, хотя всё может быть-) я за! А при чём тут воообще звёзды, знаки зодиака! вы же взрослые люди-) а в сказки до сих пор верете-) Гороскоп - это грамотный развот мнительный людей! верте и вам точно звёзды помогут-)) ржу не могу-))))))))))))))