А никто вам не назовёт единственную профессию.
Вы в школе какую специальность выбрали для себя ?
На кого все эти годы учились.
Не поздно поступать в институт ?
Без образования работать сможете только в сфере обслуживания.
Ну, а какая профессия подходит, читайте :
Карьера и профессии
Будучи людьми «земного» знака, многие Козероги добиваются профессиональных успехов в таких областях, как горное дело, строительство, сельское хозяйство. Другие, лишенные исследовательского духа, но не чувства прекрасного, становятся непревзойденными специалистами в области антиквариата. Третьи, движимые амбициями и жаждой власти, обращаются к политике или административной работе.
Упорство, аккуратность, ответственность и терпение делают Козерога ценным сотрудником в глазах начальства, а вот сослуживцы будут видеть в нем скорее конкурента, чем приятного во всех отношениях товарища-коллегу. Лучших результатов Козероги добиваются в том случае, когда работают в одиночку, причем немаловажную роль играет и наличие отдельного кабинета.
Козероги-руководители бывают деспотичны и излишне требовательны. Наиболее хитрые не жалеют времени на общение с подчиненными, изучают их слабые и сильные стороны, затем становясь беззастенчивыми манипуляторами.
Козероги скорее будут всю жизнь завидовать удачливым дельцам и неутомимым первопроходцам, чем хоть раз решатся на рискованную сделку, сомнительную авантюру или опрометчивый шаг. Стремясь сохранить достигнутые блага и не торопясь с их преумножением, Козероги если и достигают настоящего богатства, то лишь к зрелому, а то и преклонному возрасту. Этому способствует еще и то, что покорение карьерного Олимпа Козероги обычно начинают позже представителей других знаков.
Гороскопы
Какая профессия больше всего подходит родившей 3.01.1990? Виктория . Спасибо.
Сатиа Шилдерханова
У меня бакалавр по психологии, работаю в этой сфере.. но дальше не хочу. Хочу менять полностью ...( я живу заграницей)
Виктория.
Астрологам необходимы полные и максимально точные данные вашего рождения.
Время, число. месяц, год, место вашего рождения.
Сатиа Шилдерханова
написала выше, спасибо
Машинист
Катя Галаева
Тепловоза?
Как с отцом (в какой-то промежуток времени), так и с профессией (начальство), т. к. одна энергия 10 дом (искажение/восстановление не постоянная энергия! положение планет в домах (и постоянные аспекты) постоянная энергия, если не переезжаете),
работа (помощь) это 6 дом
Приблизительно! в системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
возможно, ребенок какого-то начальника (Солнце в 10 в Козероге) + Сатурн, Нептун, Уран в 10, т. е. ОЧЕНЬ сильный 10 дом, возможно ещё Меркурий в 10, а не в 11 (?) как руководящий
Как личность (1 дом) Нептун в 10, Марс в 9 в Стрельце, Луна в 1, например, профессор/декан (9) психологии, медицины, архитектор (+Луна), юрист, океанолог (Нептун) и т. д.
работа (помощь) это 6 дом