Гороскопы

Рождена 25.01.1990 в 02.15 ночи, не могу никак наладить отношения с парнями. В этом году можно ожидать любви?

Елена Таций
Причина того, что ты не можешь наладить отношения с парнями очень проста. Ты сразу надеешься на большой успех и огромные победы в личной жизни. В истории войн очень часто бывали случаи, когда очень сильные и могучие армии терпели поражения из - за излишнего оптимизма и уверенности в своих силах. Например шведы под Полтавой из - за этого были разбиты. Проблема не в том, что ты не можешь наладить отношения с парнями, а в том, что любой намек на складывающиеся отношения расцениваешь как серьезный шаг с твоей стороны и его стороны. Когда же становится очевидным, что молодой человек не собирается строить серьезные отношения ты испытываешь стресс. Тебе нужно все или ничего, что бы любой твой шаг в личной жизни приносил успех. Вот в чем проблема. Но, так в жизни не бывает. Во всем нужна последовательность и основательность.
Ты обладаешь уникальными качествами характера - являешься одновременно и романтиком и прагматиком. Умеешь хорошо говорить, излагать свои мысли и обладаешь отличными задатками понимать и творить искусство, создавать вокруг себя магнит притяжения в котором и подругам и противоположному полу становиться уютно, комфортно и хорошо. Начни с этого малого - простого диалога и общения с противоположным полом, при этом не рассчитывая, что все сразу получиться так, как ты рассчитываешь.
Первые позитивные перемены в личной жизни, в этом году, произойдут уже в мае и первой декаде июля 2011 года. Действительно стоящие только к декабрю 2011 - январю 2012 года. Суть вопроса не столько в том, когда это случиться, а как к этому подойти психологически. Ты уже могла бы решить для себя этот вопрос, если бы подошла к нему более последовательно, шаг за шагом осваивая те или иные формы, подходы в отношении сильной половины человечества, начиная с простого знакомства, общения и заканчивая формированием серьезных отношений.
Zamira
Лучший ответ
город рождения и проживания.
ВЕНЕРА В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Обычно указывает на улучшение служебного положения, небольшое повышение в должности. Возможны служебные романы. Гармонизируются отношения с сотрудниками и подчиненными. Иногда указывает на любовные отношения с человеком, занимающим более низкое или подчиненное положение. Несколько улучшается состояние здоровья, работоспособность, питание и условия гигиены. Иногда в последней трети дома указывает на обзаведение домашним любимцем. Участие в мероприятиях развлекательно-оздоровительного характера. Негативно аспектированная Венера говорит о нежелательных связях с подчиненными и сотрудниками, осложняет служебные отношения. Здоровье может несколько пострадать, особенно почки и детородные органы. Нездоровые связи, влияющие на состояние здоровья. [8]

МАРС В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Ссоры с приятелями вплоть до полного разрыва с привычным кругом общения. Вообще, человек очень импульсивен в общении, выяснении отношений, часто говорит сгоряча, спорит, не задумываясь. Но также он активно приобретает новые знакомства и связи, новых друзей. Повышается интеллектуальная активность. Может, наравне с другими показателями 3-го дома, указывать на начало нового курса обучения. Активная переписка, литературный труд. Марс также активизирует сферу жизни, описываемую натальным домом, в который он попадает. Недоразумения с братьями и сестрами, до полного пренебрежения и разрыва отношений. При неблагоприятном аспекте с Солнцем им грозит опасность несчастного случая. В негативных аспектах дает много необдуманных и своевольных поступков. Плохие известия. В этом году лучше воздержаться от поездок, перемещений, особенно на автомобиле и других видах транспорта из-за возможной опасности, или, по крайней мере, нужно быть очень внимательным. Важные бумаги, документы, личный транспорт могут пострадать от огня. [8]

ЮПИТЕР В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Часто указывает на начало профессиональной деятельности или получения высшего образования (поступление в ВУЗ) , первые успехи в карьере, продвижение, повышение, выгодные должностные перемещения и предложения. Положение благоприятно для принятия на себя руководства, для политической карьеры, борьбы за место под солнцем, за получение высокого общественного положения и связанной с этим материальной обеспеченности, для внедрения своей линии и программы действий. Также и для отношений с начальством, со структурами власти и исполнительными органами. Возможно обретение покровителей, получение поддержки и одобрения. Позволяет получить приоритет перед другими лицами. Обычно этот год оценивается впоследствии как один из самых счастливых. У женщин при связи с 5-м домом может указывать на удачные роды. Пораженный негативными аспектами Юпитер свидетельствует о неприятностях в этих делах, больших хлопотах, попадании в затруднительное положение, конфликтах с начальством и властями. [8]
Оксана Макарец
нужно
Удачи!