Гороскопы
Составте, пожалуйста, любовный гороскоп! Не везет в личной жизни, что ждет в 2012г. Мои данные 25.01.90, родилась 02.15
На асценденте у Вас Плутон в Скорпионе, Вы желаете доминировать и не прочь испытать на прочность всё что угодно. Не каждый желает такой участи.
причины неудачной личной жизни как правило бывают кармическими.
Но говорить о неудачах в 20 лет еще рановато, а в 30 уже как-то и поздновато - мужчины предпочитают или ярких, или молодых, а у нас не майями-бич, многие девушки перестают следить за модой и пр.
Единственное что можно - посмотреть натальную карту на предмет того партнера, который Вам подойдет и с которым Вы будете гармонично сосуществовать
Точнее просто не бывает
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
( с 25.1.2012 по 25.1.2013 )
Главные события года будут касаться покупки недвижимости или
перемены места жительства, а также претворения в жизнь, завершения какого-либо замысла, предприятия. Существует психологическая потребность в устойчивости, материальной обеспеченности, покое, создании домашнего очага.
В этом году усиливается оптимизм, великодушие, интеpес к pелигии человек имеет возможность расширить сферу своего влияния, год благоприятен, если не преувеличивать свои возможности и не ввязываться в сомнительные дела.
Возможно непредвиденное, неожиданное событие в жизни человека. Возможно проявление новых интересов в неизвестной до того области, например, в оккультизме, или проявление вдохновения в старой области. Хорошее финансовое вознаграждение по итогам этого года, что является важным для человека.
Повышенная активность, иногда несколько беспорядочная. Личные действия могут иметь сексуальную базу или повлиять магнетическим воздействием на другого.
Финансовый успех зависит от связей или коллективных дел, а также от договоров. Возможна финансовая поддержка, в которой человек нуждается. Благоприятное влияние супруга (партнера) на финансовые дела.
Перемещения, связанные со смертью, или корреспонденция, относящаяся к размещению капитала. Опасность для жизни брата или риск несчастного случая в поездке. Благоприятный период для изучению оккультизма. Следует соблюдать благоразумие в обязательствах, договорах, обещаниях.
Возможность семейного траура или переворота в капиталах, опасность разрушения семьи, дома. Проблемы с наследством. Углубление в оккультные дела.
Расширение сознания, удовлетворение от путешествий, научных занятий, творческой активности, творческих командировок, религии. Возможна любовь с иностранкой (иностранцем) или с человеком издалека, зачатие ребенка в путешествии, за границей или с иностранцем. Возможна работа, стажировка или учеба за границей, или повышение квалификации, работа в инофирме, турбюро. Расширение работы или предприятия, а также конец подчинения. Все это может быть сопряжено с беспокойством, неприятностями и ухудшением здоровья. Выдвижение через супруга либо через толпу, публику, клиентов, выгодные контракты, общественную среду. Ситуация может улучшиться в результате какого-то процесса или объединения. Возможно замужество или повторный брак матери в карте детей.
Правильно направленная активность и энергия принесут успех, но велика опасность ссор и споров с супругом или товарищами. К сожалению, мало согласия с супругом или партнером. Если в этом году предполагается вступление в брак, то свадьба состоится позже намеченного срока. Возможна самоизоляция ради заработков (работа дома) самого человека или его супруга.
Предстоит тяжелый год: борьба, беспокойство, связанное с финансами, ослабление здоровья, даже траур. Разочарование, страхи, разрушение веры в себя или привлечение на свою голову роковых ситуаций. В то же время личность закаляется в испытаниях, в опасностях, возможно пробуждение неожиданных способностей. Если человек идет на риск и во многом даже ва-банк, то выиграет. Усиливаются денежные амбиции, возможны доходы через связи с заграницей, преподавание, дальние поездки, иностранцев и духовные ценности.
Планы года могут относиться к интеллектуальной, близкой окружающей или спортивной жизни. Облегчается сближение с братьями, товарищами по работе, возможны небольшие взаимные услуги. Знакомство с друзьями по переписке или с помощью окружающих. Хороший год для соревнований, выставок, спортивных достижений.
Облегчается реализация планов и надежд, возрастает честолюбие.
Много успешных связей, важную роль в этом году может сыграть друг Возникают многочисленные планы, растет число связей с другими людьми, но вряд ли это принесет пользу... .
Составим любой гороскоп на любую тему любой сложности.
Полная версия гороскопа у Вас уже на E-mail:
И да поможет Вам Бог!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
( с 25.1.2012 по 25.1.2013 )
И да поможет Вам Бог!
Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо Натальную карту (индивидуальный гороскоп) составить на основании даты, точного времени и места рождения.
и прежде чем что то говорить о том что будет, астролог сперва проверяет то, что было, какие события, происходили и как это отражено в гороскопе, как влияли планеты в прошлом.. уточняет разные вопросы о наличии братьев сестер, ситуации в родительской семье, Ваш психологический портрет и характер рассказывает.... далее смотрит, что происходит в настоящем, вопросы какие вас интересуют в настоящий период, что проживаете и как.. . так Вы можете убедиться в том, что перед вами мастер, или так себе, самоучка. . и уже после этого можно послушать и про 2012 и т. д. годы, а если он ничего не видит в прошлом, настоящем, то вряд ли он может что то видеть из того что может быть в будущем.