Гороскопы

Составте пожалуйста персональный гороскоп личных отношений

Интересуют личные отношения и дети . Екатерина 29 марта 1979, родилась в минске в 8-00, проживаю в Киеве
Екатерина; 29.03.1979 ; 8:00:00;+03:00:00;Минск, Минская обл. , Беларусь; 53°54'00"N; 27°34'00"E;Ж; ;

в конце 2013 года - вероятна реализация ваших брачных возможностей, но наверняка ваш избранник будет старший по возрасту и наверняка недолговечные.. .
с реализацией возможности родить детей - у вас изначально наблюдаются трудности.. . озвучивать их на форуме - не буду.. .
на данный момент - полнота, возможно гормональная из-за таблеток, стоит на пути вашей мечты.
советую прекратить принимать всякие таблетки и почистить организм безмедикаментозными средствами.. .
но самое главное - начните заниматься восточными гимнастиками или суфийскими динамическими практиками, или как минимум - танцами из камасутры.
Старайтесь строго держаться в рамках закона, в рамках правил того эгрегора, в который вам придется войти. Поэтому, в этом году не стремитесь к многим контактам.. . одиночество - это лучшее лекарство от неудач, ошибок и разочарований.
Екатерина Карапетян
Лучший ответ
Диана Жумагулова Подскажите- с конце - 2013 или 2012?
И без гороскопа понятно, что отношения выстраиваются со всеми по разному. А в Вашем случае с кем смотреть?
в общем шарловиде: при постройке воздушных замков главное снимать иногда розовые очки, а то за красненькой феррари и принцем может оказаться пьяница рукопрекладствующий с большииим кредитом
добавить даже нечего к знахарю. вскрыл и притом кое что меж строк даже не умолчал. Удивлен. Только персонализация общая, поверхностная, не углубленная, что впрочем понятно, норм гороскоп - это долгая работа, и это нормально что те кто реально может составить - берут деньги ибо там свои расходы тоже есть.
персональные гороскопы нынче платные. Ничё не попишешь кругом сплошной капитализм
Aliya Abaevna)))
Диана Жумагулова ну я ж прошу в двух словах- основные моменты