Гороскопы

уважаемые астрологи пожалуста составте персональный гороскоп на май. дата внутри

Ловите.. . Можете самостоятельно на сервисе смотреть.. .

Гороскоп на 1 мая
Особенно успешно протекает интеллектуальное общение с близкими Вам людьми. Хороший день для обсуждения назревших проблем, обмена мнениями и составления семейных планов.
Приятное общение с любимым человеком. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение подарков и похвалы.
Романтическое общение, любовные свидания. Усиливается сексуальное влечение. Возможность зачатия. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении.

Гороскоп на 2 мая

Гороскоп на 3 мая

Гороскоп на 4 мая

Гороскоп на 5 мая

Гороскоп на 6 мая

Гороскоп на 7 мая

Гороскоп на 8 мая
Хороший период для любовных свиданий и секса. Ваша активность возрастает и это привлекает к Вам партнеров противоположного пола. У Вас появляется желание верховодить, стать лидером в паре или в семье, поэтому следует обдумать, каким образом это может отразиться на ваших отношениях. Хороший день для объяснений, помолвки, бракосочетания.
Прекрасный день для обновления и преобразования любовных отношений. Возникновение новых романтических возможностей. Благоприятен для объяснений, помолвки, бракосочетания, особенно для подписания брачного контракта. Возрастание сексуальности.

Гороскоп на 9 мая

Гороскоп на 10 мая
Хороший день для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем. Склонность вести сексуальные разговоры.

Гороскоп на 11 мая
Критический день для брака и любовных отношений.
Светлана Седых
Лучший ответ
Они не алчные, просто это сложная работа, ректификацию серьезную сперва надо делать. Не час-два и готово.
Вначале надо было указать, сколько Вы готовы заплатить, или из вежливости поинтересоваться стоимостью услуги.

А то начинают: составьте, скажите