Гороскопы

Составьте пожалуста мой персональный гороскоп (данные внутри)

Татьяна, 08.02.1982, 15:20 Украина, город Нововолынск

Заранее благодарна
Татьяна
8 февраля 1982 15:20 (GMT+3)
Нововолынск, Волынская обл. , Украина (50n50 24e05)
* 20-й градус Водолея.
Меркурий
"Старомодный сундук, стоящий в старинном зале; на полу перед ним - большой ключ. Вокруг - разного рода оружие и старинные музыкальные инструменты. На сундуке спит собака". - Указывает на несколько консервативного человека, старательного, вдумчивого и серьезного, для которого умственный труд превыше всего и чья душа настроена на постоянную работу над собой. Скорее всего, он проявит особые таланты в некоторых областях живописи и музыки, и не исключено, что он окажется способным сказать новое слово и продвинуть эти жанры вперед. Этот человек ищет правды, и ключ находится рядом - нужно только воспользоваться им, пока тот, кто его охраняет, спит. Это символ Умения.
* 28 градус VIII дома - "Ручные весы" или "Рука с весами"
Градус большого таланта, справедливость, целесообразность, но распыленность. Дает активный характер, пытливый ум, вечные поиски, искания, далекие поездки. Человек все взвешивает, у него существует множество проектов, которые, правда, остаются без реализации. По жизни такой человек вовлечен во всякие процессы, его судят и осуждают.
* Солнце в VIII доме
Отец не фигурирует в раннем детстве, в результате чего впоследствии может развиться боязнь завязывания длительных и доверительных отношений и страх быть отвергнутым. Благодатная перемена может произойти, если удастся найти любящего и понимающего партнера. Тогда Солнце проявляет свои творческие силы. Поверить в партнера - значит поверить в себя.
Много требуют, но и много получают. Жизнь для них - это борьба. Возможна жестокость. Часто признание после смерти, хотя при жизни - непризнанный гений.
Вы жаждете сильных ощущений и интересуетесь сторонами жизни, которые необычны, непонятны или запретны. Вы можете скрывать свои интересы или склонности ото всех, за исключением самых близких людей. Вы редко бываете удовлетворены собой или своей жизнью и внутренне постоянно стремитесь все дальше или все глубже. Вы также сильно интересуетесь общественной жизнью и ролью, которую играют деньги и экономика.
* Секстиль Луна-Марс ( 56.5°)
Энергия и эмоциональная сила дает доводить дела до конца. Участие в прибыльных предприятиях, старание, совершенствование дома и домашней ситуации, готовность бороться за семью. У женщин прекрасное здоровье.
* Секстиль Меркурий-Уран ( 60.2°)
Быстрая интуитивная и подвижная восприимчивость, хорошая память, оккультные интересы. Занятия электроникой, физикой, атомной энергией, современными науками. При хорошем аспекте с Сатурном прогноз усиливается. Самостоятельное мышление, озарения, оригинальность, драматизм.
Глотова Наталья
Лучший ответ
Луна во Льве
Своей душевной теплотой, любовью и благородством Вы возбуждаете в тех кого любите чувство привязанности и преданности. Это очень хорошо, потому что Вы никогда не согласитесь ни на что меньшее! Вам нужно, чтобы Вас обожали, чтобы Вам поклонялись, и в ответ Вы обрушиваете свою заботу, теплоту и внимание. У Вас сильно развито чувство гордости, Вам необходимо, чтобы Вас признали и оценили. Самую глубокую рану Вашему сердцу наносят те, кто не обращает на Вас внимания. Вы человек открытый, искренний, порядочный, и терпеть не можете всякого рода игры, к которой прибегают люди бесчестные. Гордость, склонность к театральщине и желание быть в центре внимания. Жажда восхищения, признания, романтики и симпатий. Любят детей, званые вечера, искусство, спорт, развлечения.
Меркурий в Водолее
Ум открытый, истина для них высочайший критерий. Понимают вещи, которые другим кажутся ужасными. Гуманисты. Способность к духовному синтезу. Сильный интерес к математике и технике, занимаются пропагандой и внедрением изобретений, новшеств, реформ. Любят работать в коллективе. Плохие ученики и хорошие академики. Не признают традиционных систем образования и воспитания. Наблюдательны. Склонность к черному юмору, шутовству и сознательным попыткам обмана, поверхностности суждений, неустойчивости настроения, театральности поведения.
Венера в Козероге
Нуждаются в богатстве и высоком жизненном уровне, для этого надо жениться на деньгах. Подчеркнутая неприступность объясняется желанием чувствовать свое превосходство. Благодаря сдержанности и культуре поведения умеют нравиться. Если женятся рано, то на более пожилых и зрелых, если поздно, то на молодых, которым в обмен на любовь дают поддержку и уверенность. Лояльны по отношению к партнеру, так как развито чувство ответственности и честной игры. Развитое чувство композиции и структуры. Любят классику. Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена.
Марс в Весах
Сильная потребность в совместных делах. Любят искусство, хорошие дипломатические способности. Жажда уважения и признания. Чувство справедливости довольно субъективно, отсюда негибкость в соблюдении правил общественного поведения, трудности в браке и сотрудничестве из-за ссор. Борцы за справедливость, но действуют исподтишка. Вы колеблетесь между настойчивостью и готовностью идти на конфликты, чтобы настоять на своем и желанием доставить удовольствие другим, не имея при этом для себя ясной и определенной цели. Вы упорно трудитесь ради баланса между независимостью и уверенностью с одной стороны, и деловым сотрудничеством и взаимодействием с людьми - с другой.
Юпитер в Скорпионе
Уверенность в своей абсолютной правоте, за убеждения пойдут на смерть, отсюда непримиримость в принципиальных вопросах, настаивание на своих принципах. Склонны собирать информацию о других людях, часто заводят странную дружбу. Получают наследство в знак благодарности. Возможны судебные разбирательства, неверные вклады денег, попытки использовать оккультизм в личных целях. Подвержены болезням мочеполовой сферы, водянке, гнойникам, скоплению гноя в тканях. Ваши достоинства - в неспособности быть поверхностным или мелочным ни в одной из сфер жизни. Вы не боитесь доходить до крайностей и погружаться вглубь. Все таинственное и неизвестное для Вас очень привлекательно. У Вас также сильно развито индивидуальное понимание внутренних мотивов и побуждений других людей. [4]
http://astro-online.ru/natal.html остальное смотрите там, все не помещается!