Гороскопы

Может ли ошибаться персональный гороскоп на год?

Например астролог сделала персональный гороскоп, на год. Сказал денег не будет, а ты раз и нашел хорошую работу и деньги пошли. Или замужества нет по гороскопу в этом году и тд. Или хорошо сделанный гороскоп не ошибается?
Абсолютно точный прогноз никто не сможет дать. Слишком много разных факторов влияет, включая гороскоп самого астролога))
Ирина Дьякова
Лучший ответ
Может ли ошибаться математика? А математик? :-)

Гороскоп лишь карта Судьбы, как отражение наших подсознательных программ, и какую из них использовать, или какую отключить на 95% зависит только от нас.
Хотя 90-95% плывет по течению, и, значит на 70-90% прогнозы для них сбываются, что весьма печально для грамотного астролога...
Видимо неточные данные рождения.
Что по вашему деньги, то по рамкам вселенной пыль. Понятия у каждого относительные (((
Звездам абсолютно по барабану, что здесь твориться на Земле ...
встречный вопрос - ты вообще зачем пошла к астрологу? спросила бы цыганку на базаре - то же самое она бы объяснила тебе доступным языком)))
Elena Toryanik
плохой астролог.
1) гороскоп не даёт прогнозы на 100%. По нему можно только повышенную вероятность события.
2) астрология сложная, там много параметров. Например Прогноз сделанный только по трагнзиту одной планеты за событие может не учесть другие параметры против события. Нужен грамотный астролог.
Астрология не ошибается, но нужно её правильно понимать. Если вероятностьсобытия есть, значит она есть.
Для прогнозов нужна точная минута рождения, рассчитанная по событиям жизни: брак, развод, смерть близких. Мне очень помогает определить время рождения такое событие, как встреча с возлюбленным. Вам определяли время рождения по прошлым событиям жизни? Ваше бирочное время рождения известно?