Гороскопы

Можете рассчитать персональный гороскоп? Пожалуйста?

Не мог бы кто-нибудь рассчитать мой персональный гороскоп? Пожалуйста. Очень нужно.
Не подробный, а общий.
Дата рождения:
30 декабря 1997 год, 23:55
Я, конечно, понимаю, что бесплатно обычно не делают, но... Пожалуйста?
Вы даже срок не указываете.
Гороскоп бывает на день, на неделю, на месяц, на год.

Составляйте :

Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Ирина Холод
Лучший ответ
Татьяна Кочергина Гороскоп это натальная карта, радикс.
А "на год, на неделю" это ПРОГНОЗ.
Место не указали.
Для справки:
Гороскоп это ваша натальная карта (радикс) - т. е зафиксированное положение планет в момент вашего рождения.
Если вы хотите заглянуть в будущее это называется прогноз.
Людмила Рыжман
Маргарита Устина Алтайский край, с. Алтайское
Спасибо за пояснение.
Как мне когда-то говорили: для Космоса и жизни, бытия нашего,
ценно то, когда человек сам что-то делает, умеет ...мыслит .. понимает ...
прогнозирует ...сам себе. И так далее... Аналогия такая... Допустим армия...
(а мы все тут на Земле своего рода армия.. ) и вот дали лейтенанту там
взвод солдатиков, для обучения, - ибо ценно и надо чтоб они что-то умели ...
А он будет делать всё за них, бесплптно или за мзду ...и что толку?
Так-же и в жизни ...Халява - сладка лишь для халявщиков ...А смысл её плох.
Что толку что вам предскажут - предположим, - и сбудется? И вы кричите:
=ЧУ-ДО!! = ...а толку? В принципе астролог работающий за деньги и ничего не по-
ясняющий клиенту, тоже делает ему медвежью услугу.. Смысл в развитии,
а не в том чтоб всё купить или всё выпросить через "пожалуйста" ...
А развитие порою жёстко говорит нам - "Всему своё Время" ...
Вы-бы прочли книгу П. Глобы "Живой Огонь" уважаемая =ответчица= ...а?
Маргарита Устина Я не просила жизненных советов, поучайте тех, кому это необходимо и тех, кто просит об этом.
Даже место рождения нет