Гороскопы

Можете составить персональный гороскоп?? ? дата рождения 08.10.92 где то в час ночи. Заранее спасиб!

Для точного гороскопа необходимо предоставлять о себе информацию:
Ваш E-mail: телефон, почтовый адрес (или укажите место работы) .
Укажите наилучший способ общения с Вами.
Ф. И. О. (или Ваш псевдоним)
ДД. ММ. ГГ. рождения
Время рождения ЧЧ. ММ. СС
(если Вы не знаете, точное время рождения укажите примерное время утром, днем, вечером, ночью, 02 ч. до 04 час. ночи, с 14 ч. до 16 час. дня) .
Место рождения:
Страна (для жителей СНГ и других стран) .
Область
Район
Город
Рядом расположенные города в км. от Вашего места рождения
Укажите город (населенный пункт) где отмечали свой год рождения в этом году.. .
Укажите город (населенный пункт) где планируете отмечать свой год рождения в следующем году.. .
Укажите 3-4 важные даты из Вашей жизни:
1. Дата (именно) первого брака ЧЧ. ММ. ГГ. "___" _________ 19___г. город
2. область _________________________ республика. Время регистрации час. ___ мин.
3. Рождение ребенка
4.
Укажите тему индивидуального гороскопа.

* Асцендент в Раке
Это трудная ситуация для нашего времени: умение говорить ценится выше умения слушать. Человек очень уязвим в плане самооценки, часто неуверенно себя чувствует и ведет, с трудом выражает свои внутренние ощущения, хотя кармически именно это ему необходимо научиться делать. Это расположение дает глубину личности и большую эмоциональность, во что трудно поверить окружающим, которые по большей части видят замкнутое выражение лица и молчаливое внимание. И трудно понять, согласен с вами человек или нет, одобряет он или осуждает и вообще, что он думает. Чаще всего таки ничего не думает, поскольку внутренняя мысль с трудом доплывает до сознания и оформляется в слова, особенно если нет сильного Меркурия. Здесь характерны эмоциональная глубина восприятия внешнего и внутреннего мира и, соответственно, сильные защиты от того и другого, что ведет к самообману и искажению самовыражения.
От врагов нужно научиться козерожьей сухости, практичности, целеустремленности и конструктивной работе, не в последнюю очередь — над собой, чтобы устранить искажения эмоционального восприятия и выражения, сделав первое более сущностным, а второе более точным и искренним. Нужно помнить, что степень безжалостности врагов определяется уровнем собственного эгоизма.

Полную версию Вашей КОСМОГРАММЫ получите по почте.
Ольга Беликова
Лучший ответ
Olga Olga Имейте хоть немного совести. Какой асцендент в космограмме?!!!
Ольга Беликова Не понял??? Что вы хотели??? Asc указан, на предоставленную информацию, то есть по дате рождения и общепринятому в таких ситуациях времени. Вы знаете очень тяжело разговаривать и объяснять людям которым не дано понять саму суть астрологии.
Далее цитирую:
Космограмма - астрологическая карта, построенная на какой-то момент времени без относительно места. Другое название Мунданная карта или мировая карта.
Юля, извините, но по предоставленным вами данным НЕВОЗМОЖНО составить персональный гороскоп. Потому как для него нужны еще и координаты города, в котором вы родились. А по вашей информации - только космограмма. Вы определитесь, ЧТО именно хотите получить и тогда спрашивайте.
Olga Olga