Гороскопы

составьте пожалуйста гороскоп, дата рождения 28 января 2000 год

Вы властная и скрытная личность, чья душа – потемки для многих. Вы мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, Вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом стараетесь всегда быть хозяином положения и контролировать отношения. Силу Вашей ревности чувствуют не только любимые, но и друзья, своей чрезмерной заботой и опекой Вы невольно давите на близких. Но хуже всего приходится Вашим врагам: помнить обиды и мстить за них Вы можете вечно, а силу ненависти трудно переоценить. При этом Вы сами не всегда можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий, Ваши эмоции спонтанны, а оценки крайне субъективны.

Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность Вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение. Ваш внутренний конфликт вносит нестабильность в отношения, постоянную смену настроя. Эту жизнь на вершине вулкана прочувствуют и дети, которых то слепо обожают, то держат в ежовых рукавицах.

Сами человек закрытый и недоверчивый, других видите насквозь. Зная по себе, что истина всегда скрыта, Вы интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, и Вас не сбить с толку тем, что лежит на поверхности.
Вы нетерпимы, язвительны и остры на язык. Хорошо бы научиться прощать, быть более легким и открытым в выражении чувств, не загонять их глубоко и не прятать в себе.
Ольга Шакирова
Лучший ответ
Лучше бы еще и время место рождения указать, иначе получится только космограмма. Можете оставить заявку на моем сайте