Гороскопы
Что можно сказать о моём персональном гороскопе? дата рождения 05.01.1997
Dlja togo chtobi chtoto skazatj nuzno eshche vremja i mesto rozdenija:-) napishi otvechu :-)
Вы основательны, серьезны и расчетливы. Добиваетесь поставленных целей, особенно при тщательно спланированной и продуманной деятельности. Склонны к элитарному общению. Талантливо манипулируете окружающими, заставляя их играть выгодные вам роли. Стараетесь не распылять силы, концентрируя их на достижении очередного этапа на пути к вершине. За внешним спокойствием скрываете романтичную и мечтательную натуру. Редко кому удается открыть для себя эту часть вашей личности, но у вас есть все шансы найти достойного партнера. С годами вы становитесь все более привлекательны для партнеров противоположного пола, сохраняя молодость и обаяние. В браке склонны сохранять верность, целиком посвящая себя работе.
Страстность, накал эмоций, мнительность создают вам богатый и сложный внутренний мир. Вы склонны к прорицаниям, и предчувствия чаще всего сбываются. В лучшем случае, это качество может дать интуитивное чутье в предпринимательской деятельности. Скрытность и сарказм создают препятствия во взаимоотношениях с близкими людьми. Но положение Луны в Скорпионе часто дает неодолимую притягательность для противоположного пола. Хорошее настроение во многом определяется физиологическим тонусом: все должно быть комфортно обустроено - сон, отдых, еда и пр. Вы знаете толк во многих радостях жизни и умеете ценить удовольствие.
Ваши эмоции и чувства проявляются ярко и энергично. Вы романтичны и благородны. Чувства легко выливаются в слова, отражая душевное состояние. Вам нечего скрывать, ибо вы всегда честны и с собой, и с окружающими. В отношениях с партнером играете ведущую роль, диктуете правила игры и нормы поведения. Вы склонны идеализировать любовные взаимоотношения и объект своих чувств. Даже в сложных жизненных ситуациях сохраняете независимость.
В вопросах выбора вы часто колеблетесь и долго принимаете решение. Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем. Вы требовательны к соблюдению справедливости, социальных правил и норм.
У вас конкретное, цепкое мышление, прагматичный подход к ментальной активности (хорошо для науки и предпринимательства) , глубина и тщательность проработки любой информации. Вам сложно импровизировать, быстро и четко реагировать, давать спонтанный ответ. Но ваши заготовки оказываются более глубокими и оставляют сильное впечатление. За всем, что вы обдумываете, существует перспектива. Не всегда сразу понятно, как из множества разнообразных знаний и связей возникнет новое направление, но вы терпеливо копите и то, и другое, а потом оставляете позади своих конкурентов. Вы хорошо контролируете чувства и эмоции, скрывая их за взвешенными словами. Но если вам надо оказать влияние, то вы всегда найдете, как это сделать. Собеседник еще долгое время будет обдумывать информацию, которую получил от вас.