Гороскопы

создайте персональный гороскоп. Место рождения. Россия, г. Челябинск. Время 15:50. дата: 09.04.1995.года.

Это дело затратное по времени и делается только платно.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта).

Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).
Эльвира Мейдель
Лучший ответ
"создайте" в системе Джамаспа приблизительно

Как личность Солнце (9?8?), Меркурий (8)
Если вы очень боевая, энергичная - Марс в 1
По Солнцу, например, с детства куда-то переехали или профессор (Марс в 1, Овен в 9 и Солнце), спортсмен, юрист, культуровед
Если Меркурий в 9, иностранные языки, частые поездки за границу, если в 8, говорите, например, о жизни, рождении, проблем в общении нет, т. к. кто-то как-то родился
Белая Луна в 8, идеальная энергия рождения, связана с Нептуном в 6, например, помощь в рождении (акушеры), поддерживаете природу, что-то выращиваете
Сильная мать, семья, дом, квартира (Плутон в 4 в Скорпионе)
Кармический аспект (40) от Юпитера (4?5?) к Узлу (3), если в 4, например, известная мать, семья, дедушка, и по этому аспекту, возможно, как-то "остаетесь в истории", если в 5, возможно, известны с детства
Также от Юпитера кармический аспект (40) к 6
6 это работа, помощь, животные, супермаркеты, рынки и т. д.
В 7 Венера - партнер, например, богатый, эстет, тайный, моряк, врач, заключенный, сантехник и т. д. (Рыбы, т. е. 12 и в этом гороскопе 6)
Мать, семья, например, врачей, моряков, политзаключенных, если Луна в 12
Когда влюбляетесь становитесь очень культурной, спортивной,
если Юпитер в 4, то женственной, в мужском гороскопе, например, семейным, домашним
если Сатурн в 8, то сексуальной, плодовитой, возможно, рождение мужчины
в таких и влюбляетесь... могут быть иностранцы
Возможно ошибаюсь