Гороскоп совместимости утверждает, что пара Он Овен — Она Телец имеет неплохие шансы на успешное продолжение знакомства и счастливого брака. Огонь и Земля элементы оберегающие друг друга, они дают им силу и стабильность, и в то же время разжигают их чувства друг к другу.
Знак Овна — знак открытости и энтузиазма. Женщина Телец станет отличной женой и матерью. Она мечтает об уютном доме, детях и процветающем будущем. Она очень терпелива и редко выражает протест или недовольство. Женщина сможет привыкнуть к рассеяности Овна и его постоянному отсутствию дома.
По всем этим качествам, женщина Телец наиболее подходящий Овну человек, чем какой-либо другой знак. Её бесконечное терпение как раз то, что нужно для него. Овен в данной паре будет головой, а Телец управлять мышцами которые будет направлены на исполнение её пожеланий. Многие друзья Овна будут завидовать ему, глядя на его жену.
Жена будет льстить гордости Овна, и тем сможет привязать его к семье больше чем к друзьям. Овен-мужчина способен разнообразить жизнь своей женщины, открыть для неё мир эмоций и цвета в отношениях. Этот союз будет долгим и сильным.
В этих отношениях бережливый Телец будет немного раздражена его спонтанностью. Это союз в котором он может ценить её за стабильность и надёжность.
Гороскопы
Поможете по синастрии,, совместимость пары Девочка 03.05.1990 6:45 мск мальчик 09.04.1995 (время не знаю)
Хоть, застройся по синастрии, НО, срок отношений в этой паре зависит-от ВЫБОРА: кто кого-выбрал первым. Если он-её,то финал отношений (разбег в разные стороны) -был предопределен с их первой встречи; а, вот, если она-его, то срок отношений, уже, зависит-от её каприза.
Слабо-гармоничная, практически нулевая... Без серьезных усилий, с высокой вероятностью кратковременный союз...
Тринов: 13
Квадратур: 12
——
Тринов: 13
Квадратур: 12
——