С БЛИЗНЕЦАМИ
В целом это удачный союз, который, правда, требует развития некоторой утонченности и интеллигентности у обоих представителей этих знаков. В противном случае резкость и, в некоторых случаях, грубость Овна (особенно женщины) может отпугнуть мужчину-Близнеца, а "ветреность" представителя этого воздушного знака заставит страдать решительного и мужественного Овна. Их совместная жизнь может стать очень интересным временем, и в идеальных случаях они становятся не только любовниками, но и прекрасными друзьями, сотрудниками, занимающимися одним семейным делом.
Вступая в контакты с Близнецами. Овну необходимо дать им возможность высказаться. Своим примером и яркостью они заражают Близнецов спором, тем самым провоцируя их на длительные обсуждения тех или иных вопросов, сами при этом далеко убегая вперед в своих творческих поисках. Но именно Близнецы способны легко и непринужденно переходить от темы к теме, четко отсеивая через сито разума те идеи, которые можно потом систематизировать и преподнести Овну в несколько измененном виде, вдохновляя его на новые подвиги.
Гороскопы
совместимость ...он родился 21.05.1990 она 02.04.1992
Это скорее всего - союз двух «неформалов» , у обоих хорошо подвешен язык и присутствует способность строить отношения на ироничных замечаниях друг к другу. Чем больше расстояние, разделяющее эту пару, тем сильнее впечатление и любовь. Но долгое присутствие в одной комнате сразу отражается на поведении. Это великолепный дружеский, творческий союз, но брак может быстро развалиться из-за повальных увлечений одного из партнеров.
Не рекомендуется. Они никогда не будут понимать др друга.