Гороскопы
можно ли узнать совместимость для любви знаков зодиака он- 21.05.1983 и она- 04.09.1984год?
Ваш союз может быть очень благополучным в материальном отношении, поскольку она умеет зарабатывать деньги, а он может ей помочь. Дом их может быть обставлен если не роскошно, то добротно, в нем всегда будет идеальный порядок. Пристрастие к комфортному быту объединяет обоих партнеров, поэтому оба не жалеют средств на приобретение приборов, облегчающих ведение хозяйства. Безусловным лидером в этой паре будет она, и влияние ее будет столь сильно, что порой он будет ощущать некоторый дискомфорт. Есть хорошие шансы на счастливую жизнь. Сексуальная жизнь будет почти всегда такой, какой ее захочет видеть она. Но ей надо быть с ним тактичной. Так что все в их руках.
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.
Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.
Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.
Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.
В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.
Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.
Хорошая совместимость у вас.
Хорошо!! ! Бог в помощь!