Гороскопы

я родилась 27.04.1990 12.50 а мой парень 13.04.1991 времени не знаю. ОПИШИТЕ ЭТОТ СОЮЗ.

**
***[Rabbit] ***
Гороскоп совместимости утверждает, что пара Он Овен — Она Телец имеет неплохие шансы на успешное продолжение знакомства и счастливого брака. Огонь и Земля элементы оберегающие друг друга, они дают им силу и стабильность, и в то же время разжигают их чувства друг к другу.

Знак Овна — знак открытости и энтузиазма. Женщина Телец станет отличной женой и матерью. Она мечтает об уютном доме, детях и процветающем будущем. Она очень терпелива и редко выражает протест или недовольство. Женщина сможет привыкнуть к рассеяности Овна и его постоянному отсутствию дома.

По всем этим качествам, женщина Телец наиболее подходящий Овну человек, чем какой-либо другой знак. Её бесконечное терпение как раз то, что нужно для него. Овен в данной паре будет головой, а Телец управлять мышцами которые будет направлены на исполнение её пожеланий. Многие друзья Овна будут завидовать ему, глядя на его жену.

Жена будет льстить гордости Овна, и тем сможет привязать его к семье больше чем к друзьям. Овен-мужчина способен разнообразить жизнь своей женщины, открыть для неё мир эмоций и цвета в отношениях. Этот союз будет долгим и сильным.

В этих отношениях бережливый Телец будет немного раздражена его спонтанностью. Это союз в котором он может ценить её за стабильность и надёжность. Если он возьмет на себя ведущую роль, то они познают новые ощущения, особенно в спальне.
Александра Каменкова
Лучший ответ
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Рождайтесь когда родители хотят, союз от этого не зависит.
Мария Калачева
Одно слово хорошее забыли. ПОЖАЛУЙСТА
девушка телец и парень овен- не лучший вариант, но по началу будет обалдеть как интересно и приятно, потом овну станет тесно.
Ирина Юрченко