Гороскопы
Здравствуйте, совместимы ли женщина 09.11.1990 22:00 Сосногорск и мужчина 13.04.1993 00:40 Печора. Подскажите пожалуйста
Тема астрологии и синастрии интересна. Возможна ли любовь, семья и брак?
Овен мужчина и женщина Скорпион полюбят друг друга с первого взгляда. Гороскоп совместимости этих знаков говорит, что их союз отличается постоянством благодаря выраженной защите Огненного и Водного элемента.
Супруги испытывают сильную страсть, хорошо понимают друг друга, это понимание может продлить брак всю жизнь.
Овен мужчина будет пленён красотой и сексуальной харизмой женщины Скорпиона. Влюблённый мужчина Овен светится как факел, в то время как женщина Скорпион может легко поддерживать это чувство. Они прекрасно смотрятся вместе: оба элегантны, красивы, благородны, с горящими от любви глазами.
Овен — человек вспыльчивый и показывает свой гнев лишь тогда, когда сильно пострадал. Он не будет агрессивен в этих отношениях, знает как жить беззаботной и лёгкой жизнью. Она же наоборот, всегда продумывает каждый свой шаг и тщательно выверяет свою тактику нападения. Она никогда не будет расслаблена или отвлекаться на что-то другое.
Она выбирает себе друзей очень осторожно и эта дружба проверяется много лет. В сущности она имеет только несколько проверенных людей и не хочет заводить новых. В этих отношениях он будет более сдержанным и тихим чем с другими знаками. Именно она может сделать его мягче и добрее.
Женщина Скорпион ведёт себя как застенчивый, робкий и скромный человек, но это вовсе не так: Скорпионы умеют скрывать свою эмоциональность под маской вежливости и даже холодности. Только мужчина Овен будет знать, какой вулкан скрывается за холодной маской женщины Скорпиона.
Так как они оба обладают большим количеством энергии и оба склонны к действиям, то их не любовь когда ими управляют может привести к долгосрочным разногласиям, и даже разрушить их феноменальную страсть друг к другу. Эти отношения с очень низкой температурой воспламенения.
брак возможен
~ Юлия ~
ого, благодарю. а сексуальное притяжение у нас есть?