Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины
Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Внутренний мир женщины игнорируется мужчиной, в свою очередь мужчина не получает в полной мере тепла и материнской заботы со стороны женщины. Ревность со стороны женщины связана с подсознательным страхом утратить контроль над ситуацией, дать мужчине больше свободы, чем это может гарантировать ее защищенность. Мужчина символически борется со своей матерью и отстаивает свое право на лидерство и самовыражение.
Солнце мужчины в секстиле к Меркурию женщины
Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины. Это прекрасный аспект для делового сотрудничества, дружбы и совместимости в браке.
Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет) . Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру. Если в синастрии нет планетного влияния, способного внести элемент гармонии, то такие взаимоотношения малоперспективны.
Солнце мужчины в секстиле к Сатурну женщины
Отношения складываются на основе взаимной ответственности, перспективы общего дела и дружеского расположения. Женщина проявляет сдержанность, дисциплинирует и конструктивно направляет активность мужчины (в определенной мере, это отношения по схеме "мать - ребенок"). Мужчина обеспечивает женщине прочность положения помогает справиться с неуверенностью, тревогой, открывает новые перспективы для взаимного развития и общей деятельности.
Луна в оппозиции к Луне
"Мы смежены блаженно и тепло,
Как правое и левое крыло.
Но вихрь встает - и бездна пролегла
От правого - до левого крыла" (М. Цветаева)
Аспект взаимодополнения или рассогласования подсознательных влечений, желаний и потребностей. Изначально между партнерами возникает сильное притяжение, которое может вызывать крайние реакции. Здесь сталкиваются наиболее значимые в жизни каждого человека требования к внешней среде, защищенности, быту, системе ценностей. Несмотря на эмоциональное противостояние, партнеры все же способны понять и принять интересы противоположной стороны. Прогноз отношений зависит от степени личного эгоизма, терпимости и уровня развития каждого из партнеров. В наиболее позитивном варианте союза - это успешное взаимодействие со средой за счет объединения и согласования противоположных качеств партнеров.
Луна мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и доверие обеспечивают этому союзу прочность и разнообразные перспективы. Это отношения с явно позитивной окраской, постоянно возникающими возможностями выбора и удовлетворением материальных интересов партнеров. Женщина в этом союзе является инициатором перемен, новых форм деятельности, что находит благожелательный отклик и всяческую поддержку со стороны мужчины. Формальная сторона, материальный результат здесь столь же высоко ценится, как и интеллектуальный, личностный рост обоих партнеров. Потребность в новых впечатлениях, интерес к культуре других народов часто определяет взаимную склонность к путешествиям.
(продолжение по ссылке) окулус. ру
Гороскопы
Совместимы ли эти знаки? Заранее спасибо. Елена 26.01.1994 (Водолей) Валерий 13.04.1993 (Овен)